Эзотерика

Приснился сон , как я... - вопрос №538926

Приснился сон, как я в подвале полуприседание пробираюсь к выходу. У меня в руке свет и каждые 3 метра по 1 одной змее свернутая в калачиком, то слева то справа, но голова приподнята и смотрит на меня агрессивно но не падает признаков к нападению, Я вылез из подвала к свету. Но самое главное, что шел за своим отцом который первыйпрошел этот путь. И что это может быть такое? Заранее спасибо .

февраль 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    Сережа, ты мужественно выйдешь из ситуации, которую состряпают твои «друзья»!

    февраль 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вы никак пока не можете решить проблему и все советчики рядом хитры и имеют свою корысть. Но вы примите вскоре верное решение