Эзотерика

vip

600 i

Доброго времени, можете посмотреть по фото на карьеру 2024 году? - вопрос №5389289

Возможна ли смена работы в 2024? Если да, то как скоро и будет ли помощь с этим вопросам?
Если работу удасться поменять, то новая работа с чем будет связана?

Вопрос задан анонимно январь 18, 2024 г.

  • Всего ответов: 21

    Malika_888

    236-й в Эзотерике

    Добрый вечер  Смена работы возможна в этом году. Ближе к весне появятся достойные варианты.
    ДО лета Вы должны сменить место
    Удачи Вам и всех благ

    январь 18, 2024 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Работу вы при желании сможете сменить в этом году, но связано она так же будет с медициной. Эта сфера — ваше призвание, вижу вас так же в работе с людьми и помощи им. У вас есть доброжелатели, которые захотят помочь вам со сменой работы, ждите уже весной.

    январь 18, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    позиция карт не упустите возможность подняться в верх карта весна ответ будет продвижения карта карьера открытая

    январь 18, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ищите работу которая вам предназначена по судьбе, их всегда несколько и можно выбрать лучший вариант, узнать какие можно по дате рождения и искать в этих направлениях…

    январь 18, 2024 г.

    Нурис

    157-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. У вас идет работа с людьми, есть возможность устроится секретаршей у крутого босса, который во многом поможет вам устроить свою жизнь в материальном плане.

    январь 18, 2024 г.

    AranmIS+++

    153-й в Эзотерике

    Добрый вечер вам удастся поменять работу в второй половине года, работа связана с образованием.

    январь 18, 2024 г.

    Юлия

    256-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Весной у вас будет достойный вариант для смены работы
    Она будет связана с общественностью. Вам придётся много работать с бумагами.

    январь 18, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    да, будет удачная смена работы в период весна-лето, работа в знакомой уже вам области, будете заинтересованы

    январь 18, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Вам удастся найти себе новую работу и вам с этим поможет светлая по масти женщина. Работа будет связанна с тем же что и эта работа.

    январь 18, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К сожалению процесс ожидания продолжится и только в конце года появится возможность самостоятельного трудоустройства в крупную организацию, Найти можете сами и эта будет должность аналогичная вашей.

    январь 19, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте пока смены работы у вас не увидела, будете пока работать там где сейчас находитесь
    да и не самое благоприятное для вас сейчас время, лучше пока не спешите так как новую работу не скоро сможете найти которая будет вам по душе.
    удачи.

    январь 19, 2024 г.

    Артем Ловков

    799-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы человек знающий себе цену.
    Показало работу связанную с водой и со стоматологией.

    январь 19, 2024 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    164-й в Эзотерике

    Доброго вечера!

    Я вижу, что в 2024 году у вас действительно возможна смена работы — будет хороший шанс найти себе другое место, которое будет больше по душе и где ваши навыки будут больше ценить. Однако стоит несколько раз подумать, прежде чем принимать какое-то решение — расклад показывает, что будет несколько вариантов работы, и не все эти варианты будут связаны с вашей специальностью или предыдущим опытом. Вы можете попробовать себя в новой сфере, 2024 год довольно благоприятен для тех людей, которые пытаются найти себя, пробую что-то новое, не боятся перемен. Вам тоже не стоит бояться быть активнее, не просто плыть по течению, а взять все в свои руки — у вас хорошая и сильная энергетика, вы располагаете к себе людей, поэтому для вас не составит особого труда влиться в любой коллектив, который не имеет в своей основе кучу «змей» и сплетников. Насчет времени, стоит рассчитывать на появление возможности к середине года, это будет самый перспективный период.

    Помощь с работой вам может оказать хороший знакомый, однако карты советуют больше, конечно, полагаться на себя. У вас и без помощи со стороны видны неплохие шансы продвинуться сильно вперед по карьерной лестнице, вы сможете себя показать профессионалом в любых условиях. Новая работа у вас будет связана с продажами и консультациями — много людей, которые нуждаются в помощи, будете довольно загружены в течение дня, однако уставать сильно не станете, вам понравится эта активность. И сфера будет связана уже с той, в которой вы сейчас трудитесь, далеко вы от неё не уйдете. В целом — вы смените место труда в этом году и будете рады таким переменам и в финансовом плане и в моральном.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    январь 19, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Да будет смена работы

    январь 19, 2024 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Обстоятельства на рабочем месте или по семейным обстоятельствам будут складываться так, что придется сменить работу или даже на время остаться без нее.
    Будут найдены альттернативные источники доходов, что-то сможете выбрать для себя на тот момент.

    январь 19, 2024 г.

    Сергий

    565-й в Эзотерике

    18/9/1/8-9 Параметры личной энергетики и вектор смены работы.

    Смена работы не светит.

    У вас кризис.

    февраль 1, 2024 г.

    Evgeniy

    523-й в Эзотерике

    В этом году вам будет проблематично поменять место работы. Ближе к концу года появится возможность, благодаря семейной паре, старше вас.

    февраль 14, 2024 г.

    Варвара

    658-й в

    Будет смена, но не сразу. Несколько месяцев будете без денег и в некотором кризисе, будут спадать розовые очки, будет то, что вы не предусмотрели. Ожидание и реальность не совпадут. К концу 2024 года нормализуется, с 2025 взлет.

    Совет: 2024 год вам дан на обучение. Посвятите время учебе, потом времени не будет:)

    февраль 15, 2024 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    242-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Работу хорошую и престижную себе найдёте уже в весенних месяцах. Зарплата ваа устроит, будет много предложений  Вам. Тут скорее не помощь, а вас позовут и предложат Вам место.  Вы очень способная и вас  с радостью возьмут. Работа в офисе.  Удачи Вам.

    февраль 16, 2024 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Информация идет что останетесь на прежней работе

    февраль 17, 2024 г.
  • Для ответа на вопрос о смене работы в 2024 году можно воспользоваться различными методами анализа и предсказания из области оккультизма. Прорицания и астрологические вычисления могут дать представление о благоприятных периодах для таких перемен.

    Согласно астрологическим прогнозам, 2024 год будет под знаком кардинальных изменений для многих знаков зодиака. С началом года, благодаря влиянию Юпитера в Рыбах, многие находят путь к расширению своих горизонтов и возможностей. Это может оказаться благоприятным временем для смены работы, особенно если ваш знак зодиака подвержен этому влиянию.

    Для более точного анализа, могу предложить выполнение специального ритуала на раскрытие путей и возможностей. Этот ритуал включает в себя очищение пространства, медитацию на ваши намерения и использование талисманов, которые могут привлечь успех и удачу в вашу профессиональную жизнь.

    Что касается области деятельности новой работы, здесь важно обратить внимание на ваши личные предпочтения и склонности, которые могут быть выявлены через биоэнергетический диагностический анализ. Если новая работа будет найдена в течение благоприятного периода, скорее всего она будет связана с тем, что приносит вам удовлетворение и помогает реализовывать ваши таланты и способности.

    Если вас интересует проведение такого ритуала или анализа, готов помочь с организацией и проведением.

    апрель 22, 2024 г.