Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Как относится Павел 20.12.1984 года рождения к Юлии 26.06.1983 года рождения? Есть ли чувства? Будет ли встреча? - вопрос №5389881

январь 19, 2024 г.

  • Всего ответов: 16

    Алина

    175-й в Эзотерике

    здравствуйте есть влечение к Юлии, чувства есть так же и симпатия, она нравиться ему. встреча скорее всего состоится в ближ неделю либо две.

    январь 19, 2024 г.

    Valeriy

    325-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Думаю, что Павел на данный момент находится в ситуации, когда он ограничен в свободном передвижении, либо на СВО, или возможно отбывает срок в заключении...
    Его Сигнификатор по отношению к Юлии Туз Жезлов+Королева пентаклей+Рыцарь Пентаклей — конечно, у него есть желание встречи, мечтает о близости с Юлией
    Между ними Рыцарь Мечей+7П- скорее всего воюет, и ждет отпуска
    На итог между ними на срок примерно 6 месяцев выходит 2Ж+Туз Мечей+Король кубков — на 100 процентов мечтает о встрече и делает все от него зависящее, чтобы она состоялась
    Желаю всего доброго!

    январь 19, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча будет. Отношение хорошее к Вам, он доверяет Вам  и есть желание общения, ему важен человек, который его сможет выслушать. На душе у него грустные мысли.

    январь 19, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Павел за Вами наблюдает как бы со стороны, восторгаясь Вашей непосредственностью, отличающей Вас от тех многих женщин, которых встречал. Все хотят позиционировать себя умной, всегда правильно мыслящей, а Вы можете рубить с плеча то, что на языке, но тактично. Чувства, безусловно, есть, а со встречей пока спешить не будет, к Вам нужно еще найти подход.

    январь 19, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Чувства есть: искренние и сильные. Встреча должна состояться.

    январь 19, 2024 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Относится довольно хорошо, испытывает теплые чувства. Встреча скоро состоится.

    январь 19, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    168-й в Эзотерике

    Встреча у вас возможна и отношения возможны, но не долгие, он не ваш мужчина…

    январь 19, 2024 г.

    Юлия

    237-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Будет встреча в ближайшее время
    Чувства у мужчины пока не ясно ещё выражены,  но со временем мужчина вам покажет всю глубину своих чувств
    Будет у вас развитие отношений. Вы обоюдно будете этого желать

    январь 19, 2024 г.

    Александр

    272-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Со стороны Павла точно просматривается влюбленность. Он испытывает чувства к Юлии, в скором времени сам пригласит ее на личную встречу. Уже в феврале вижу их вместе.

    январь 19, 2024 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет встреча и не одна, есть чувства, считает что ему с вами повезло.

    январь 19, 2024 г.

    Анастасия

    423-й в Эзотерике

    Доброго времени суток-Если говорить про чувства Павла к вам- да сексуальная энергия у него есть и страсть… Возможно эти отношения скрываются у Вас. Иллюзий много о Вас и воспоминаний. Он припечатает быть в каких то иллюзиях о Вас и воспоминаниях в место того, что бы действовать. Но при всем при этом он Вас держит и не хочет отпускать. Тут больше идет как секс страсть  и все таки, что  то вы не афишируете ...
    Если говорить о встречи, да будет она в ближайшие время колесница итоговой падает… в ближайший месяц должна состоятся точно.

    январь 19, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нечестность в раскладе, мужчина с хитростью будет. тут карта семьи, кто то из вас семейный. Качели будут в общении. Симпатия есть. Но прошлое даст о себе знать. Тут еще женщина.

    январь 19, 2024 г.

    Анастасия

    633-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, встреча будет для открытия чего-то нового или наоборот, что то закроете. Думает о том, что Вы не искренняя. Вы для него как закрытая книга. Хочет новых хороших отношений. Трудности в разговоре будут, но Вам надо понять друг друга и очень хорошо выслушать. Выпал крест, это вообще кармическая карта. Здесь не надо поддаваться эмоциям, а трезво всё обдумывать

    январь 19, 2024 г.

    Sabina

    367-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Я не вижу с вами этого мужчины, вы его уже скоро месяц как ждёте мне вышло, а не чего не меняется в отношениях… Не ваш мужчина он, у вас другой вышел совсем мужчина.

    январь 20, 2024 г.

    Мария

    451-й в Эзотерике

    В отношении нее на данный момент у него возникает ощущение, которое уже когда-то имело место (к ней, если они были знакомы или ещё к кому-то), связанное с тем, что ему не хватает надёжности, уверенности в завтрашнем дне и в том, что в ситуации с ней он способен обрести твердую почву под ногами, стабильность. Тем не менее встреча последует. Во всяком случае ему нужно будет в чем-то дополнительно убедиться.

    январь 20, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    135-й в Эзотерике

    Доброго.

    Как относится — Есть в вас ощутимый интерес, с его стороны. Он немного не уверен, как с вами сейчас обращаться и строить отношения, поэтому, может действовать немного забавно или нелогично, что-то вроде игры, чтобы прощупать почву.

    Есть ли чувства — Чувства есть, симпатия, возможно, даже влюбленность. Только, на данный момент не глубокая. Пока закрыт, т.е — вряд ли вам открыто и серьезно говорил об этом.

    Будет ли встреча — Да, позже будет договоренность и встреча. Позже.

    Удачи…

    январь 20, 2024 г.