Эзотерика

Здравствуйте, раньше общался с этой девушкой, были чувства и у нее и у меня. Сейчас она меня оскорбляет за глаза и говорит гадости про меня девушкам, с которыми я пытаюсь познакомиться. Что значит ее - вопрос №5389940

поведение и отношение ко мне? изображение из вопроса - Здравствуйте, раньше общался с этой девушкой, были чувства и у нее и у меня. Сейчас она меня оскорбляет за глаза и говорит гадости про меня девушкам, с которыми я пытаюсь познакомиться. Что значит ее

январь 19, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    ревность

    январь 19, 2024 г.