Эзотерика

Решено

Здравствуйте, дорогие эксперты! Подскажите,пожалуйста, как... - вопрос №539009

Здравствуйте, дорогие эксперты! Подскажите, пожалуйста, как отностся Евгений 17.09.1985 к Анастасии 17.11.1987??? Что у него за помыслы? Стоит ли его остерегаться?

Дополнение автора от февраль 1, 2013 г., 12:56:10

а что ему нужно???

Дополнение автора от февраль 1, 2013 г., 12:56:10

а что ему нужно???

Вопрос задан анонимно февраль 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Никаких серьёзных и светлых мыслей я  не вижу от Евгения в  сторону Анастасии..

    Вижу что Евгений  сам себе  на уме, очень хитрый и  замкнутый  человек.

    Вижу что относится к ней как к  ребёнку, очень несерьёзно...

    Вскоре  разбежитесь, но до этого если  вести себя  не  осторожно может очень морально навредить.

     Всех благ:)

    февраль 1, 2013 г.