Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Есть ли на мне магия? - вопрос №5390106

Магичила ли на меня бывшая свекровь или кто то другой? Получилось ли у этого человека что то сделать мне плохое? Эти люди (там свекрови всякие оставят меня в покое когда-то)? Какие события ждут меня в ближайшее полгода? Настя 35 лет. Спасибо.

Вопрос задан анонимно январь 19, 2024 г.

  • Всего ответов: 16

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Магическое воздействие есть. Со стороны свекрови и другой женщины. В ближайшее время будете заняты своим здоровьем.

    январь 19, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет на Вас магической программы, к Вам не прилипает плохое. Впереди у Вас изменения в жизни, достойные материальные поступления и реализация задуманного в личной сфере, У Вас сейчас период воплощения Ваших надежд.

    январь 19, 2024 г.

    Адриана

    85-й в Эзотерике

    Есть магия от свекрови, воздействие не свежее.

    январь 19, 2024 г.

    Сабина ведунья

    539-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вам нужно защиту ставить

    январь 19, 2024 г.

    Любовь

    502-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Бывшая свекровь делала Вам порчу на смерть. Порча не снята, работает.

    январь 19, 2024 г.

    Ольга

    257-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас сложные отношения со свекровью бывшей, вас она не любила ни когда и предвзято относилась. Но ни кто на вас не магичил, на вас нет ни какой магии. Ваши проблемы не связаны с магией ни как. Всех благ вам и благополучия!

    январь 19, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если бы получилось, Вы бы чувствовали на себе воздействие. Не все недруги спешат напакостить, но иногда достаточно их отвратительного отношения, чтобы чувствовать себя разбитой. Живите спокойно.

    январь 19, 2024 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия. Да, я вижу, что на вас есть негатив именно от вашей свекрови. С ней также связана и другая женщина из ее окружения, которая помогает ей.

    январь 19, 2024 г.

    Овега

    343-й в Эзотерике

    Строю гороскоп на время Вашего вопроса:

    Магия- это 12 дом гороскопа. Он заполнен 2 планетами: Луна и Юпитер. Луна указывает на женщину, со стороны которой проводилось влияние. Юпитер- человек, приближенный к Вашему романтическому или деловому партнеру или врагу. Северный лунный узел- энергетическое воздействие на Вашу ауру. Планета свекрови явно к Вам негативит. Серьезный разговор с ней предстоит через 11 дней. Следите за снами и знаками.

    январь 19, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По энергетике вопроса есть магическое воздействие, а что именно определяется по фото.

    январь 19, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да есть на вас магическое воздействие и он на одиночество и невезение в личной жизни.

    январь 19, 2024 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Бывшая свекровь обращалась за помощью к магам. Но там все снять можно. Так как было сделано неумело.
    В этом году вас ждёт успех в делах и финансах. Увеличиться доход.
    Это просматривается ближе к лету

    январь 19, 2024 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ничего на вас нет… у вас сильный ангел хранитель…

    январь 20, 2024 г.

    Агния

    406-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    Гадала на вас. Закрыть вас можно, чтобы не копались в ваших мозгах, защиту поставьте и обновляете периодически. У нее и интерес к этому пропадет, отстанет

    январь 20, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте нет не магичила она даже не знает как это делается, поэтому не волнуйтесь не магичила.
    она не сможет никак вам сделать что-то плохое, лишь только пригрозить словами и то вряд ли у нее получиться. не волнуйтесь она вреда вам не несет только на поверхностном уровне.

    январь 20, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш прогноз
    https://youtu.be/zwBCbomCRwE?si=176

    январь 20, 2024 г.