Эзотерика

Решено

Личная жизнь... - вопрос №53902

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, когда я встречу человека, с которым будут долгие серьёзные отношения? Люда 05.11.1984. Спасибо огромное!

январь 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Уважаемая Людмила!В этом году у Вас разрешится вопрс,

    Замужества. Скажи вы это год назад ни кто-быне поверил,

    каждому плоду свой срок созревания.Ваша судьба на подходе

    при странных обстоятельствах произойдет Ваше знакомства,

    Вы очень недоверчивы,не смотря при этом ,очень общительны.

    Имеете много приимуществ среди подруг и знакомых ,что часто

    вызывает у Ваших подруг либо зависть ,либо гнев. Так как это

    приимущество привлекает их женихов.при чём вы очень наивны и доверчивы.

    И в даный периуд жизни Вы очень плохом расположении духа ,так как это вопрос,

    вашей боли ,иминно это привлечёт к Вам   Вашего  будущего мужа увидив Ваши и

    без того как море моребездонными глазами ,но ищё такими огорчёнными это его и паразит.

    Вы его встретите в начале лета ,а через полгода Вы навсегда заключите Брак ,это до конца жизни  ,вы

    будите счастливыкак ни когда он всё сделает чтобы вы были счастливы это любовь между вами,будет обоюдной...

    январь 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    Стойкие отношения у Вас будут после 30 -33 лет , не ранее.

    январь 21, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Через 3 года вы встретите своего мужчину. Удачи вам и терпенья!!!

    январь 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Вероника Карева

    460-й в

    В ближайщее время не вижу серьезных отношений.Знакомства , флирт .В будущем брак и двое деток

    январь 22, 2011 г.