Медицина

Решено

Здравствуйте .беременность 6 недель ...структура миомеометрия по задней стенке диффузно -неоднородная .это что?меня пугает. Эндоцервикс 7 мм с единичными жидкостными включениями. В левом яичнике - вопрос №5390280

кистозное желтое тело с кровотоком. Меня трясет.обьясните что это значит, страшно ли

январь 19, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Не страшно и не опасно. Это описание узи картины во время беременности малого срока.
    Рекомендую не переживать, а спокойно вынашивать беременность.

    январь 20, 2024 г.