Эзотерика

Решено

Почему Piotr 03.07.76 не спешить жениться на Ольге 31.07.73? Почему не решает свои финансовые проблемы? - вопрос №5390412

январь 20, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    он вас любит и не отпускает за вашей спиной не строит козни а семью создать с ним сможете и позиция карта весна деньги тоже играют роль но спад не кризис к концу зимы ситуация должна изменится к стабильности

    январь 20, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Критический период между вами. Не давите на него, пусть выбирается сам.

    январь 20, 2024 г.