Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, уважаемые эксперты. Прошу посмотреть вопрос по работе. Получила предложение по работе в компанию Торговый дом "Шведский стандарт"на должность бухгалтера. Как сложится работа у меня в - вопрос №5165106

новой компании, финансы, коллектив. Хотелось бы уже найти работу на долгосрочную перспективу. Ирина 20.02.1984

май 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 16

    Яна Суворова

    207-й в

    удачно сложиться

    май 22, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Все хорошо будет по работе и финансам.

    май 22, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    4жезлов отшельник смерть -скорее всего вы поработаете там немного и вскорости измените свое отношение к этому месту и уйдете сами потом оттуда, вас возможно что то не устроит, либо коллектив либо еще что-то но долго вы там не задержитесь

    май 22, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    получите ли вы работу ответ карт оракул да. но это предложения но будет и встреча общения. отказа в получении работы нет. что главное лично для вас ответ это финансы вам идёт стабильность достаток но так же есть и перспектива карьеры. с людьми поладите

    май 22, 2023 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Карты говорят, принимайте предложение, все вас там будет устраивать, и люди, и финансы, и обстановка.Привыкнете, и будете там ка рыба в воде.

    май 22, 2023 г.

    sasha TAro

    299-й в Эзотерике

    во Первых, не переживаем.
    Тресетесь вся.)
    Во Вторых, будете на хорошем счету у руководства, именно у начальства.
    Освоитесь быстро…

    май 22, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Хорошая компания и прекрасные возможности там, и  у вас конечно же все сложится удачно для вас., коллектив вас признает, да и у руководства вы будете ценным работником.

    май 22, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Всё сложится хорошо на этой работе, шесть жезлов — триумф, победа, успех ,,,

    май 22, 2023 г.

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. Коллектив очень, скажем так- «разношёрстный»- все четыре Стихии представлены- есть люди и Вашей стихии, соответственно-а значит- с кем-то подружитесь- и это уже хорошо. Относитесь ко всему-спокойно, новый коллектив- это всегда- как- «Новая Школа» Жизни-- какой-то опыт жизненный(именно)-они Вам дадут. Какие-то Уроки в Этой Школе- получите( не знание бухгалтерии, конечно- а в глобальном смысле-что-то)… Случайностей-не бывает- раз Вас туда позвали- значит-зачем-то Это Вам требуется. что касается оплаты- отстаивайте свои права на неё- что обещали, чем Вас привлекли- пусть дают, У них там скорее всего-так заведено(такой негласный «порядок»--кто не требует положенное- значит ему и не… надо столько..--таро показывают- надо отстаивать своё.  Всех благ  Вам.

    май 22, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    У вас будет хороший рост и развитие на данном месте.

    май 22, 2023 г.

    Любовь Гадилье

    99-й в Эзотерике

    Устраивайтесь, нагрузка и зарплата могут не сразу соответствовать ожиданиям.
    Вам Нужны перемены, карта перемен вышла основной, нужной, желанной,
    уравновесить непростой период в жизни. Не все сразу, выйдете на уровень равновесия.

    май 22, 2023 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Добрый день. У вас хорошо сложится работа в данной компании. Коллектив будет подходящий, финансы достойные, также как и условия в целом. Перспективы на годы там сработаться.

    май 22, 2023 г.

    Любовь Андреевна.

    238-й в Эзотерике

    На данной работе вы задержитесь надолго.
    Она будет вас устраивать по заработной плате.
    В будущем возможно повышение.Коллектив средний.Главное не очень быть откровенной. с женщиной рыжей или светлой.
    Может подставить.

    май 22, 2023 г.

    Яна

    427-й в Эзотерике

    У вас не будет ощущения, что это очень выгодное для вас место. Но вы там можете найти кого-то из женщин доброжелательно относящихся, на чью поддержку можно рассчитывать. Это место способно оказаться проблемным в плане вашей непосредственной деятельности. Могут быть неприятности не по вашей вине, но спросят с вас.

    май 23, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это выгодное для Вас предложение, С зарплатой Вас не обидят, коллектив примет, но готовьтесь к напряженной работе с большой нагрузкой и личной ответственностью.

    май 23, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Там у Вас отличная перспектива: как в плане доходов, так и в карьерном росте. Важно пройти начальный этап работы без потерь, и справиться с негативом некоторых новых коллег.

    май 23, 2023 г.