Эзотерика

Решено

vip

Что испытывает ко мне этот человек, его зовут Ягофаров Наиль Наильевич, 20.07.1983 г.р, меня зовут Нутфуллина Рената Радиковна, 26.03.1995 - вопрос №5390814

Вопрос задан анонимно январь 20, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Испытывает сильный интерес, есть симпатия.

    январь 20, 2024 г.

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Этот мужчина в вас заинтересован, как мужчина, который хочет женщину, не более того,.

    январь 20, 2024 г.

    Та-мара

    316-й в Эзотерике

    Добра и здравия
    Мужчина  испытывает чувства любви, преданности. Готов раскрыть свою душу перед вами. Человек судьбоносный для вас.

    январь 20, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Легкий интерес. Без будущего.

    январь 20, 2024 г.