Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда закончится черная полоса ? Алина 22.04.1995 - вопрос №5390997

изображение из вопроса - Когда закончится черная полоса ? Алина 22.04.1995

январь 20, 2024 г.

  • Всего ответов: 9

    Мила

    318-й в Эзотерике

    В день Вашего рождения Вас ждёт   ну очень хорошее известие, которое изменит всю Вашу судьбу.

    январь 20, 2024 г.
  • Нескоро, в черной полосе виновата ваша подруга Маша
    Она навела негатив на вас

    январь 20, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, закончится во второй половине года, улучшение будет

    январь 20, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    У Вас ее и нет. Можно по-разному оценивать происходящие события, и вместо света видеть тьму. Радуйтесь всему, что имеете, счастья в Вашей жизни будет предостаточно, и в любви-в частности.

    январь 20, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Черная полоса вызвана наведенной порчей. Пока не снимите — не закончится
    Порчу навела подруга (брюнетка) из зависти

    январь 20, 2024 г.

    Артем Ловков

    787-й в Эзотерике

    Показало что это «наследственное», как кармическое так и генетическое, по линии отца.

    январь 20, 2024 г.

    Русэль

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алина. Постепенно уже начинаете выходить из нее. Вижу, что весной вас ждет взаимная любовь с мужчиной, по здоровью — ваше эмоциональное состояние значительно улучшится. В работе будут также важные перемены, главное сейчас не опускать руки.

    январь 20, 2024 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к весне вас ожидают благоприятные перемены…

    январь 21, 2024 г.

    Асандра

    159-й в Эзотерике

    черные полосы прерывают сами, иногда с помощью, но одно условие всегда есть, ситуацию с невезением, печалями и огорчениями нужно прерывать иначе на себя наводится негатив. В вашем случае, на правом плече темно синий сгусток энергии и он связан с серым шлейфом такого же сгустка возле виска. Разрушьте их и жизнь нормализуется, закончится черная полоса.

    январь 21, 2024 г.