Эзотерика

vip

600 i

Что Глеб 23.07.1994 чувствует к Кристине 25.09.1994? - вопрос №5391022

январь 20, 2024 г.

  • Всего ответов: 18

    Мила

    312-й в Эзотерике

    МЧ просто общается с Вами. И любовного интереса у него к Вам нет.

    январь 20, 2024 г.

    Анна

    326-й в Эзотерике

    Онлайн

    Глеб чувствует к вам любовь. Недавно появились чувства. До этого была симпатия.

    январь 20, 2024 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Этот мужчина точно любит. Его чувства глубоки и не поверхносты. Он настроен решательно и будет провлять активные действия.
    В данном случае с этим мужчиной Вы можете дойти до брака
    Удачи Вам и всех благ

    январь 20, 2024 г.

    Нурис

    154-й в Эзотерике

    Онлайн

    Кристина симпатичная девушка, нравится Глебу.

    январь 20, 2024 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть влюбленность, привязанность.

    январь 20, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Неравнодушен. Это пока всё, но зато открывает перспективу к будущему, если, конечно, ответите взаимностью.

    январь 20, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    туз жезлов — сексуальную страсть, желает отношений — король жезлов и двойка чаш — влюблён в вас…

    январь 20, 2024 г.

    Татьяна Makosha

    529-й в Эзотерике

    Он вас страстно желает и любит. Верность и страсть к вам.

    январь 20, 2024 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Сильное притяжение, он влюбляется в Кристину со страшной силой и намерен действовать, в ближайшее время эту пару ждёт развитие отношений очень богатых на события и ярких на эмоции

    январь 21, 2024 г.

    Марина Навь

    551-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Глеб испытывает к вам чувство любви.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    январь 21, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    во первых доминирует карта дружба или дружеская связь но и открытая карта любовь переход в позицию отношения карта любовь

    январь 21, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Флирт, не серьезность

    январь 21, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте чувствует симпатию и влечение, интерес к ней, она тянет его к себе есть влечение.

    январь 21, 2024 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Влюблен он и ждет встречи

    январь 21, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чувствует симпатию и интерес, будет разговор между вами и принятие какого-то важного решения.

    январь 21, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Симпатия есть

    январь 21, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    227-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Симпатия, но тут есть ограничения, может быть ссора и застой.

    январь 21, 2024 г.

    Evgeniy

    490-й в Эзотерике

    Он в вас влюблён, с действиями сейчас не торопится.

    февраль 16, 2024 г.