Эзотерика

vip

1500 i

Произошла история недопонимания и меня заблокировал в инст блогер, которая занимается рунами и таро. Думаю, что она подумала, что это я написала ей отзыв в Телеграмме. Там была девушка с похожим - вопрос №5391137

ником. Я теперь переживаю, может ли эта женщина — блогер на меня что-то наслать, если она действительно обладает силой? Посмотрите, пожалуйста. Как мне себя защитить?

Вопрос задан анонимно январь 20, 2024 г.

  • Всего ответов: 32

    AranmIS+++

    154-й в Эзотерике

    Иногда людям эзотерикам не приятны некие действия клиентов, когда их не ценят? или делают что-то неприятное в их адрес! Бывают моменты что идут действия негатива в отместку.В вашем случае диагностика на негатив поможет.

    январь 20, 2024 г.

    Ядвига Новак

    416-й в Эзотерике

    Раз она занимается рунами, то теоретически может наслать

    январь 20, 2024 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Нет. она ничего на Вас не нашлет. Это слишком мелко для нее и слишком энергозатратно.
    Лично она делать ничего специально не будет. Ее духовные защитники также ничего делать не будут. потому что по факту Вы ее подопечную никак не обидели
    Удачи Вам и всех благ

    январь 20, 2024 г.

    Сабина ведунья

    546-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Я не вижу на вас плохой негатив

    январь 20, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый    вечер ,   эта женщина   гадающая, блогер   , не станет     вам ничего делать и не может. Она   лишь знает  значение  карт и рун .   Но  магия — это не совсем то .   Не бойтесь, забудьте это недопонимание. Вам  ничего не угрожает .  А боитесь, то    наговорите на булавку ,   слова   защищающие  вас и приколите  с изнанке    своей одежды. На всякий случай!!!

    январь 20, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Как защитить, забыть  все это, обрезать ножницами кусочек бумаги и выбросить.Удалить все, что было с  этим связано и начать думать по новому, во благо самому себе.

    январь 20, 2024 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Здравствуйте, конечно может наслать на вас негатив если она работает с черной магией. Защиту нужно подбирать у мастера с кем будете работать и проверять себя на негативную программу.

    январь 20, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Перестаньте! Блогер и настоящая ведьма понятия несовместимые. Ведьме некогда заниматься саморекламой.

    январь 20, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Она вас заблокировала, можете не беспокоиться ничего насылать на вас не собирается. По энергетике вопроса на вас нет никакого негативного воздействия, аура светлая.

    январь 20, 2024 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Могу вас уверить, что человек обладающий силой, не потеряет самообладание на столько, что из-за отзыва начнёт блокировать и посылать порчи. Вспомните слона и Моську....

    Поэтому не переживайте — наслать на вас не сможет, просто потому что не умеет

    В данном случае, вы «слон», а она Моська

    январь 20, 2024 г.

    Сурия

    223-й в Эзотерике

    Глупости всё это наслать негатив !  Но есть передача мыслей и оно доказано. И потом уровень передачи зависит от того, насколько вы верите и в каком ритме вы живёте. В салютогенезе или патогенезе.

    январь 21, 2024 г.

    Антон

    212-й в Эзотерике

    Она не станет ничего плохого Вам делать и  не будет пытаться навредить, Ваши опасения напрасны.

    январь 21, 2024 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ничего она вам не сможет сделать… у вас тем более сильный ангел-хранитель…

    январь 21, 2024 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Да, послать может, но нужно сказать, что по настоящему что-то серьезное вам делать она будет вряд ли так что здесь подойдёт и классический вариант защиты.

    январь 21, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Не может, ей это не надо.
    Ситуация выявила вашу тревожность,
    Это то с чем стоит поработать

    январь 21, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не переживайте. Никакой необычной силы у нее нет. Она обычный блогер. А то, что случилось, это была просто техническая ошибка.

    январь 21, 2024 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Защищать себя незачем… от этой «блогер» не идёт никакого негатива по причине того что она не умеет его делать.Тем более что это «история недопонимания»… у вас не было осознанного желания отозваться о ней плохо… вы просто перепутали.К тому же любой " плохой отзыв" — это урок который проходит тот на кого его " послали"… ничего не происходит случайно… человек всегда заслуживает то что получает… главное как он этот урок проходит. Именно вам волноваться не о чем… возможно вы своими действиями " прочистили карму" этой
    " руно-таро специалистке"… и вам наоборот зачтётся хорошее дело. Удачи!

    январь 21, 2024 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    здравствуйте ну а что она на вас нашлет сами посудите? нет конечно вам нечего боятся ничего она вам не сделает она просто вас заблокировала и все на этом. если вы уж прям боитесь вы можете поставить защиту на себя и сходить к специалисту он вас защитит от всего дурного и вам ничего грозить не будет.

    январь 21, 2024 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет. Никто Вам ничего не сделает. Не переживайте. Удачи Вам.

    январь 21, 2024 г.

    Асандра

    159-й в Эзотерике

    наслать может, это не сложно, поэтому вам лучше защитится.

    Активируйте этот знак и рунные заклинания не смогут создать вибрации, которые могут принести вам вред.

    январь 21, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Ни чего она не сделает вам, между вами уже стоит блок, она сама его поставила…

    январь 21, 2024 г.

    Алена

    423-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    в ее планы это не входит. Перестаньте себя накручивать.

    январь 21, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Ничего вам не грозит, она уже забыла о вас.

    январь 21, 2024 г.

    Алина

    236-й в Эзотерике

    Нет, никакого воздействия на вас делать не будет. Она не придала особо значения этой ситуации и быстро про неё забудет, вредить вам не захочет.

    январь 21, 2024 г.

    Spirit

    370-й в Эзотерике

    Она не имеет никакой силы чтобы причинить вам вред, к сожалению человек который написал отзыв, убедился в ее лжи.

    январь 21, 2024 г.

    🔮Мирелла🔮

    508-й в Эзотерике

    Есть небольшая опасность, выбирайте эксперта для установки защиты и проведения чистки

    январь 21, 2024 г.

    Вера

    229-й в Эзотерике

    Зачем ей это нужно тратить на вас свою силу и время.Если она просто таролог, а не маг, то беспокоится не нужно.

    январь 21, 2024 г.

    Марина

    99-й в Эзотерике

    Если так боитесь какого то блогера  — можете поставить себе защиту. Но я не вижу угрозы.

    январь 21, 2024 г.

    Аснат

    6-й в Религии

    Здравствуйте, если Вы сами ничего подобного по отношению к кому-то не делали, то Вам ничего не грозит. Если делали, то есть способы это исправить. В любом случае хорошо иметь в доме книгу Зоар, который обладает энергией защиты. мира, добра, благополучия.
    С уважением,
    Аснат

    январь 21, 2024 г.

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    Ничего она вам не сделает

    январь 21, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Не надо от нее защищаться, у нее другие проблемы, ей себя раскручивать надо и на Вас она отвлекаться не будет. если Вам все же боязно, поставьте защиту.

    январь 21, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    134-й в Эзотерике

    Доброго.

    Оставьте просто. Ничего не будет. Если бы каждый экстрасенс, таролог или даже эксперт здесь тратил силы на “месть” за плохие отзывы, то сил на работу с клиентами бы не оставалось. Никто этим на деле на занимается. Если страшно, защиту можно поставить, то не вижу острой необходимости, т.к опасности не висит над вами. Только если для успокоения. К тому же. Если она обладает способностями, то как же не поняла, от вас тот отзыв или не от вас?...

    Удачи, и не бойтесь.

    январь 22, 2024 г.