Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Ситуация странная. Встретила мужчину, между нами вспыхнула связь, скорее эмоциональная. Уже потом выяснила для себя, что на 99% это черовек с растройством личности, не могу утверждать с - вопрос №5391206

каким, но оно однозначно есть. Между нами около 2х месяцев были отношения, больше конечно виртуальная переписка, звонки по телефону… это было как я очень занят, встречи могут быть очень редкими, в конце конуцов пересекались пару тройку раз, но в смс, это былл 24/7. Поссорились… и в это время он успел жениться. Написал после свадьбы на следующий день. «Привет, как ты» мы тогда около 2х месяцев вообще не общались. Ну и завертелось, вначале дружба… потом далеко нет. Цикличность отношений была всегда одна. Помирились… все очень хорошо… потом ссора, разрыв и снова " привет". Так продолжалось около 2х лет. Его новая жена о нас узнала. Звонила мне, угрожала, потом пропадада, через пару " кругов цикла" снова позвонила. И в тот момент я поняла, что на отношения с этим мужчиной, ( он клялся в любви, хотел 100 раз развестись, но там никак сейчас нельзя, у него долги и его жена должна их оплатить, она на самом деле зарабатывает и в основном содержит его).Так вот. Мы с ней начали общаться. Она мне на многое открыла глаза, и я ей выложила все, так как понимала, что это конец. Прошло пол года. И он снова ворвался в мою жизнь, безумно нелепая история, я этого никак не ждала. 1 января, с незнакомого номера поступает звонок. Привет это я, проезжал мимо твоего дома и увидел, что твою машину разбили… ". Помог, догнал того, кто это сделал, привез на заполнение протокола. И снова начали общение. Он меня простил, я типа тоже поддеоживаю беседы. Но на личный контакт не идет, и с женой все тоже хорошо. Что это за безумие? Жена подавада на развод, каждые 2 месяца утверждает мне, что сейчас от него точно уйдет, но он как то ее держит, при этом и держит меня… Вы скажете беги, руки в ноги и забудь, но это не ввход и не ответ. Что в этом треугольнике делать и зачем ему это?

январь 21, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Это не безумие, это сильная энергетическая связь между вами. Необходимо не совершить серьёзных ошибок, и ситуация изменится в вашу сторону.

    январь 21, 2024 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    На магию похоже. Надо по фото смотреть

    январь 21, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Софият Тхамокова

    202-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Нельзя сказать из перечисленного, какой из них более разрушителен: любое насилие негативно отражается на здоровье и психике человека. Порой психологическое насилие может ранить гораздо сильнее физического, хотя и бывает незаметно для жертвы на протяжении длительного времени», разрушительных для вас отношений может стать практически любая, даже очень подкованный в психологии человек. Сломить сильную личность, подчинить вас своей воле – зачастую именно это и привлекает абьюзеров. Как правило, большинство насильников довольно успешны, неплохо зарабатывают и умеют произвести впечатление. В начале отношений они красиво ухаживают, рисуют сказочное будущее, умело говорят комплименты, превознося партнершу, тем самым цепляя жертву на крючок. После того как абьюзер убедится в своем влиянии, он начинает «выпускать когти» и наблюдать за реакцией партнерш, постепенно все больше и больше сдвигая границы отношений Вы являетесь темчто использует вас перед женой, если не ты у меня та которой я нужен. ни одна из вас не может принять решение, так как он вас опутал своим влиянием, и он опасен для вас обоих. Боитесь оба выразить мысли, чувства, желания. У вас есть страх, что не поймёт, обидится, ударит, проигнорируют. Нет ощущения принятия и свободы самовыражения. В конструктивных взаимоотношениях партнеры договариваются, в токсичных – один регулярно перетягивает одеяло на себя. Вы всегда оказываетесь виноватыми, даже если это не так. Абьюзер в принципе часто склонен винить других людей в своих проблемах. Неопределенность в отношениях. Вы точно не понимаете, какой статус у ваших отношений, есть ли у партнера кто-то еще на стороне и что ждет ваши отношения в будущем. — Вас бьют эмоционально, заставляют идти против воли, ограничивают в удовлетворении первичных потребностей. Выйти из токсичных отношений мешают страхи, сомнения, комплексы, чувство вины, оправдания поступков абьюзера. Вам стоит выйти из этих отношений нет будущего с ним он абюзер, и делать это надо резко и безвозвратно.
    С уважением Софият…

    январь 21, 2024 г.