Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Отношение моего шефа ко мне, долго ли я проработаю в своей компании, повышение заработной платы? Рамиль 27.09.1980г.р. - вопрос №5391271

январь 21, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Алина

    236-й в Эзотерике

    В этому году останетесь в компании и высока вероятность того, что получите повышение заработной платы.

    январь 21, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нормальное, как ко всем остальным. Без предвзятости. Повышение может обещать, но при этом не ударять пальцем о палец. Будете искать новую работу.

    январь 21, 2024 г.