Медицина

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к... - вопрос №539129

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:28 января мне сделали снимок турецкого седла.Через день флюорографию.Сейчас 1 февраля я подозреваю что могу быть беременна.До месячных ещё больше недели и я очень волнусь могут ли эти обследования сильно негативно повлиять на плод на таком раннем сроке.(примерно неделя получается)Уже вся извелась.Заранее спасибо за ответ.

февраль 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Не переживайте. Современные РГ аппараты дают гораздо меньший поток излучения, чем раньше, это во — первых, во — вторых, от 2х снимков вреда большого не будет, делали по необходимости, ничего страшного в том нет, и на ребенке никак не отразится. Здорвья Вам!