Юриспруденция

Налоговый Вычет за покупку квартиры - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №539150

Добрый день я купила квартиру в 2011г по документам за 1млн но по расписке за 3250000 могу я получить вычет?

февраль 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег

    168-й в Юриспруденции

    Добрый день, Вера! Да, можете, на основании п. 2 ст. 220 НК РФ, но на сумму 1 млн. руб., т.к. именно эта сумма указана в договоре купли-продажи квартиры. А налоговая будет основываться именно на данных, содержащихся в договоре купли-продажи квартиры.

    С уважением, Олег Гончаров. Если ответ был Вам полезен, поставьте пожалуйста положительную оценку. Спасибо!