Юриспруденция

Добрый день, суть вопроса такова,... - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №539166

Добрый день, суть вопроса такова, может ли совершеннолетний ребенок отдарить свою долю в квартире, перед продажей данной квартиры, бабушке. Ребенок после рождения был прописан у бабушки, после покупки мамой жилья выписан и прописан к маме, но во время приватизации все равно в ней участвовал, т.к., видимо, мамой доля выделена не была. Каким образом это делается и привлекаются ли органы опеки?Заранее спасибо за ответ.

февраль 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Возможно, по обычному договору дарения и органы опеки не привлекаются.