Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Думает ли мужчина 14.09.88 Тим о тане 13.07.90, скучает ? Какие мысли? - вопрос №5391698

Вопрос задан анонимно февраль 1, 2024 г.

  • Всего ответов: 24

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не скучает, в данный момент уже увлечён другой девушкой, она пока ещё не ответила ему взаимностью

    январь 22, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    369-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Да, думает и вспрминает вас. И часто. Расстояние сейчас между вами, недопонимание, недосказанности… Ревность присутсвует также. Причем с обоих сторон. Позже начнет проявляться. Есть все шансы вместе быть

    февраль 1, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Иногда думает, и даже скучает. Но по большей части занят своими вопросами, требующими решения.

    февраль 1, 2024 г.

    ARANMIS ✡️+++

    148-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да мужчина скучает, вспоминает часто.Мысли о встрече.

    февраль 1, 2024 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Да. конечно мужчина думает. Ему очень нравится загаданная девушка и он намерен ее добиваться.
    Удачи Вам и всех благ

    февраль 1, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    И думает и скучает, конечно же о вас.

    февраль 1, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Да думает и скучает есть планы на встречу с вами но не сейчас а позже, сейчас он не готов к этому.

    февраль 1, 2024 г.

    Юлия

    561-й в Эзотерике

    У вас чувства взаимные.Вероятность наступления беременности.

    февраль 1, 2024 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Онлайн

    Думает и хочет встречи. К чему активно стремиться

    февраль 1, 2024 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Думает, скучает, ищет возможности более близкого общения.

    февраль 1, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В мыслях у него сравнение Тани с другой девушкой, но сердце лежит к Тане. Вспоминает часто, но сильно занят, чтобы скучать.

    февраль 1, 2024 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    81-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да думает о вас, сексуально привлекаете вы его, но  сейчас как ступор в общении или вообще его нет на данный момент. Дальше будет развитие.

    февраль 1, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ответ карт да нет ответ да. пауза в отношении но он может и проявить себя на карте общения и встречи карта этого месяца

    февраль 1, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Пытается отвлекаться, запрещает себе думать, пытается переключаться, но чувства берут верх, эмоции через край переливаются, и внутренне он думает о вас, где вы и что, как у вас дела, взаимно ли его скучаете по вам

    февраль 1, 2024 г.

    Алина

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте да думает вспоминает о Тане и ждет от нее где то известий и общения, в мыслях увидится с ней поговорить.

    февраль 1, 2024 г.

    Карина

    384-й в Эзотерике

    Часто вспоминает, скучает по вашему общению.

    февраль 1, 2024 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Нет, равнодушен и холоден

    февраль 1, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Онлайн

    Влюблён, постоянно думает, скучает, вы ему снитесь, очень ждёт встречи с вами…

    февраль 1, 2024 г.

    Наталья

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте!   Думает и скучает, чувства искренние, есть желание заботится о вас,  в планах строить и развивать отношения для создания семьи. Но на данный момент мужчина занят работой, делами. Хорошие перспективы

    февраль 1, 2024 г.

    Мария

    459-й в Эзотерике

    Скуки не просматривается. Но отношение теплое она ему продолжает нравится, не смотря на ощущение того, что он далек от нее. Мысли о том, что между ними нечто так и осталось в зачатке или не развилось в т.ч. потому что он мог быть не очень осознан и ответственен, серьёзен, о чем жалеет.

    февраль 1, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Да, думает и скучает… Тим о Тане, и все его мысли постоянно только о неё… Грустная у вас какая-то история..

    февраль 1, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Да думает. Хорошие мысли

    февраль 1, 2024 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Мужчина думает, что у вас, возможно, могут получиться отношения. Он, конечно, в этом не уверен, но ему хотелось бы, чтобы именно так и было. Скоро он начнет за Вами ухаживать.

    февраль 2, 2024 г.

    Evgeniy

    471-й в Эзотерике

    Есть какое-то расстояние между вами и у него будут какие-то поездки, на месте он не сидит. Мысли у мужчины скорее о семье, а к девушке чувства, которые он контролирует, умеет проявлять и скрывать в зависимости от ситуации.

    февраль 23, 2024 г.