Эзотерика

Решено

vip

любовь - вопрос №539171

Выйду ли я замуж за Аби и когда?

февраль 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    Для ответа на ваш вопрос нужны даты или фото.

    февраль 1, 2013 г.

    Виктория

    1103-й в

    к сожалению нет, у вас будут отношения, но брака не будет! У вас в мае 2014года обьявится старый знакомый, с ним вас много лет связывала дружба, от него или со стороны его друзей ждите крепких отношений

    февраль 1, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый день! К сожалению, брака между вами не будет и кроме того будет разрыв отнлений. Очень быстро вы поймете истинное положение вещей и все встанет на свои места. Может быть это будет неприятно, но это будет честно и однозначно. Потом вы сможете открыться чему-то новому в своей личной жизни. На данный момент брака с этим мужчиной однозначно нет.

    февраль 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Для детального просмотра нужны полные данные. А просто задав Ваш вопрос картам-ответ НЕТ.Вас отводят от  беды.

    февраль 2, 2013 г.