Эзотерика

vip

600 i

Будут ли дети в паре в ближайшие несколько лет? Юлия, 28.02.1985, Сергей 07.05.1984 - вопрос №5391979

Вопрос задан анонимно январь 21, 2024 г.

  • Всего ответов: 20

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты говорят, да, девочка будет.

    январь 21, 2024 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    Нет, детей я не увидела.

    январь 21, 2024 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Очень шаткие отношения, не заводите детей… У вас у обоих есть о ком заботиться.

    январь 21, 2024 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. По Вашей натальной карте я вижу что канал зачатия и деторождения будет активен еще как раз таки 2-3 года и потом закрывается в неактивную фазу. Поэтому у Вас есть все шансы и возможности забеременеть в этот период,
    Настоятельно рекомендую этим и заняться. От этого мужчины у Вас получится забеременеть
    Удачи Вам и всех благ

    январь 21, 2024 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Пока не будут, есть помехи.

    январь 21, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Добрый     вечер ,       так   естественно     зачатия не   видно, тут или помощь   медицины или  ЭКО . Всего доброго!

    январь 21, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Беременность возможна в этот период времени.

    январь 21, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    В полне возможно что в паре будет ребёнок, если душа выберет вас мамой и папу…

    январь 21, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    шанс будет у вас в течении 2 лет

    январь 21, 2024 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будет ребенок… беременность идет в этом году…

    январь 22, 2024 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Сергей хочет, чтобы именно вы были мамой  его детей. Будет очень счастлив. Дети у вас будут от Сергея. Скоро будет зачатие и это произойдёт  неожиданно. Удачи Вам.

    январь 22, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Совы — пока нет

    январь 22, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Если до сих пор этого не случилось то маловероятно, что в будущем у них будут дети.

    январь 22, 2024 г.

    Нина

    97-й в Эзотерике

    нет

    январь 22, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    по карте зачатия проблем нет и получить желаемое ответ да. то что это будет по взаимности и любви

    январь 22, 2024 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте да ребенок тут возможен по картам мальчик выпадает, до конца этого года у Юлии будет шанс забеременеть неожиданно для себя,  благоприятные месяцы для зачатия апрель и май.
    удачи.

    январь 22, 2024 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
    Для вас очень важно, чтобы дети появились не в паре, а в браке, это вас защитит — и ваших детей, а защита пока недостаточна со стороны мужчины.

    январь 22, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Нет на паре есть блок из прошлых отношений у каждого из них иметься прошлое которое дает о себе знать в их настоящем.

    январь 22, 2024 г.

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Онлайн

    У девушки деторождение перекрыто, как именно надо по фото смотреть.

    январь 22, 2024 г.

    Evgeniy

    513-й в Эзотерике

    Будут, но нужно пройти обследование.

    февраль 17, 2024 г.