Эзотерика

Решено

Здраствуйте 🌸.посмотрите пожалуйста мысли чувства действия?он Ягуб 270895 я Зульфия 140495 спасибо большое 💋❤️(оба не свободны,, тайные отношения у нас любовники)уделяет очень мало времени и из-за - вопрос №5392221

этого мне сильно обидно...((;

январь 22, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    то что именно говорят карты расклад отношения я вам не подыгрываю но ваши отношения могут перейти в линию создания семьи а ведь вы это держите в своём сердце и  как это ваше желания позиция карт указывает на исполнения получения желаемого

    январь 22, 2024 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Онлайн

    Охлаждение отношений и его отстранение

    январь 22, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Когда может, тогда и уделяет. Вы должны быть благодарны ему уже за то, что он о Вас никогда не забывает.

    январь 22, 2024 г.