Эзотерика

vip

Здравствуйте. Хотела бы узнать,возможен ли у меня переезд в другую страну?Ирина,29.05.1991 - вопрос №5392409

изображение из вопроса - Здравствуйте. Хотела бы узнать,возможен ли у меня переезд в другую страну?Ирина,29.05.1991

январь 22, 2024 г.

  • Всего ответов: 7

    ☆MARI☆

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Да.

    январь 22, 2024 г.

    Larissa

    188-й в Эзотерике

    Да, это вполне может произойти. Через пару лет ваша жизнь может круто поменяться.

    январь 22, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Переедете.

    январь 22, 2024 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Возможен переезд ближе к осени

    январь 22, 2024 г.

    Тори

    364-й в Эзотерике

    Добрый
    Честно не вижу возможности, не в этом, не в след году, у вас может быть разочерование если переведите, вам как будто кто то не даст эту возможность переезда, тяжёлые дни впереди из за разберательств каких то
    Но, вы будете стараться и хотеть переезда, но что то по поводу работы, не захотят отпускать или вы уйти не захотите от туда

    январь 22, 2024 г.

    Галла

    82-й в Эзотерике

    Возможет но не спешите

    январь 22, 2024 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Да, шансы довольно высокие, такая возможность появится.

    январь 22, 2024 г.