Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда уже наконец то забудет про меня загаданный человек и займётся своей личной жизнью? - вопрос №5392588

Вопрос задан анонимно январь 22, 2024 г.

  • Всего ответов: 16

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Когда встретит Вам подобную. Не раньше.

    январь 22, 2024 г.

    Ашим

    119-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты говорят, не скоро, вы для него ценны энергетически, подпитывается от вас.Пока найдется новая, чтобы переключился на нее, пройдет пару лет.

    январь 22, 2024 г.

    Юлия

    246-й в Эзотерике

    Конла встретит настоящую любовь.  Пока не влюбился.

    январь 22, 2024 г.

    Мила-Светлана

    375-й в Эзотерике

    В течении полугода не оставит. У вас сильный характер, это его как магнитом тянет к вам. Он понимает, что своим поведением только раздражает вас, но словно продолжает проверять вас на прочность и терпение. В течении года отстанет, будет наблюдать за вами, подсматривать, но в итоге ему самому это надоест, он наконец-то осознает, что ведёт себя глупо и не будет больше лезть в вашу жизнь

    январь 22, 2024 г.

    Юлия Белая

    304-й в Эзотерике

    В этом вопросе сложности… с чего вы взяли, вас забудет… вы доставили боль по раскладку или обстоятельства так сложились поставили в рамки такие, что ему ни очень приятно… и он по карте дьявол прямо кайфует от всего этого… как вампир питается вашей энергией

    январь 22, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Есть специальный шепоток, будите его читать и у этого человека начнутся свои заботы, хлопоты, проблемы  и он забудет о вас…

    январь 22, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Ничего страшного, забудется и займётся жизнью, вас забудет, не беспокойтесь,  он не будет надоедать вам.

    январь 22, 2024 г.

    Алина

    180-й в Эзотерике

    здравствуйте, мужчина эгоист и манипулятор он еще будет напомнить о себе и не раз поэтому к сожалению пока не отпустит вас так быстро из своих мыслей.
    вам это будет в тягость и вы будете переживать из за этого.

    январь 22, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не забудет, вас, вы в его сердце есть и будете., всегда.

    январь 22, 2024 г.

    Тори

    363-й в Эзотерике

    Добрый
    Не забудет, так как ему важно, что бы вы обратили внимание на него, есть чувства

    январь 22, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в

    попробуйте такой простой ритуал возьмите обычную красную нитку см 5 не более подержите её в правой или левой руки и мысленно представить что сжигаете отношения с ним потом нитку сожгите это должно помочь вам

    январь 22, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Как только встретит ту что покорит его сердце больше вас. В этом году во второй половине года у него будет такое знакомство, но от вас не сразу откажется и не оставит в покое.

    январь 22, 2024 г.

    Дарья🔮

    183-й в Эзотерике

    В течении этого года будут изменения, оставит вас ближе к зиме

    январь 22, 2024 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Вам нужно оградиться от него можете поставить защиту и сделать остуду тогда он быстрее канит в лету и займётся собственной жизнью м прекратит вас истязать

    январь 22, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не забудет Вас, но когда ему будет на кого переключиться после Вас, т.е. встретит очень похожую на Вас девушку, чтобы чаще вспоминать Вас, тогда отстанет.

    январь 23, 2024 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Весной и не вспомнит.

    январь 24, 2024 г.