Эзотерика

vip

600 i

Добрый день! Конфликт, точнее, предприятие пытается обвинить в создавшейся ситуации меня. То есть,я в роли нарушителя. По причине необоснованных - вопрос №5392697

обвинений в мой адрес я подала жалобу в комиссию по этике. Каким может быть решение данной комиссии? Останусь ли на прежнем месте работы? Предприятие предложит другое? Или просто придётся уйти? О себе: год рождения 16.05.1977( женщина).

Вопрос задан анонимно январь 22, 2024 г.

  • Всего ответов: 16

  • Вам придется уйти, комиссия примет решение не в вашу пользу

    январь 22, 2024 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    здравствуйте да должны остаться не вижу у вас увольнения, пока будете работать там же.

    январь 22, 2024 г.

    Elena

    681-й в

    Здравствуйте. Вам предложат сделать выбор. Вам не понравится решение. Это разочарование.  Это тупиковая ситуация.  Скорее всего Вам предложат другое место. Да, будут перемены.  Вы сами уйдете.Смотрю дальше. Выпал Туз пентаклей. У Вас будет возможность хорошо заработать на новом месте. Знакомая женщина поможет с работой.Работа понравится. Так что в Вашей ситуации: все, что ни делается — к лучшему.

    январь 22, 2024 г.

    sasha TAro

    303-й в Эзотерике

    Трудности, преодолейте играючий!
    Вопрос решиться в вашу пользу.
    p/s расклад короткий.

    январь 22, 2024 г.

    💖 ͇••ღИ͇р͇и͇н͇а͇ ͇Т͇а͇р͇о••ღ

    520-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На данный момент решение еще не принято. К сожалению его примут не в вашу пользу, но вы будите бороться до последнего, Споры и отстаивания своих прав затянутся.Но, Вы, выйдите из игры победителем.!

    январь 22, 2024 г.

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Комиссия примет вашу сторону, но после предложат перевод

    январь 22, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Добрый,
    Ухода нет

    январь 22, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Переход у вас все таки будет

    январь 22, 2024 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Вам потребуется много терпения. Но ситуация разрешится в вашу пользу. Останетесь на прежнем месте

    январь 22, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Вам придется уйти, так как они в любом случае найдут вам другие зацепки и сделают все что бы вы ушли оттуда.

    январь 22, 2024 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Вы можете упрочить свои позиции и заставить себя уважать, действительно хотели свалить на вас то в чем вы не виноваты и совсем неожидали что получат отпор скоро захотят договориться с вами полюбовно, решение комиссии по этике будет вашу пользу

    январь 22, 2024 г.

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    Комиссия проведет служебное расследование.На работе остаться сможете, но отношение будет к Вам неровное. Нервы начнут хорошо трепать.Продолжат устраивать бесконечные проверки и провокации на скандал…

    январь 23, 2024 г.

    Ksenia S

    456-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам вероятнее прейдется уйти, потому что будет создана для вас неблагоприятная обстановка. Решение идёт не в вашу пользу.

    январь 23, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Вы другую работу найдете

    январь 24, 2024 г.

    Яна

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Решение приймут нейтральное, он согласятся частично с комиссией, но всё же останутся при своём мнении. Будут всячески показывать неприязнь и стараться убрать вас с работы. Понизить в должности. Лучше сменить работу.

    январь 24, 2024 г.

    Evgeniy

    513-й в Эзотерике

    Скорее всего, решение комитета будет в Вашу пользу по сути. Но идет что-то такое, что может говорить либо о мутности формулировок решения, либо какие-то оговорки. Типа: Вы не виновны, но если бы сделали так и так, то этой бы ситуации не было. Вы уйдете в любом случае. И само предприятие может предложить Вам уйти (вряд ли они за это что-то предложат), может, в их какое-то другое структурное подразделение, или другое перемещение по структуре. Но Вы сами можете довольно легко перейти в другое место (у Вас еще и выбор будет), и остаться там надолго. Достаточно позитивно идет для Вас.

    февраль 18, 2024 г.