Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Встречаюсь с мужчиной, хочу понять будем ли вместе, насколько серьезными будут отношения с ним, какие чувства испытывает. Ольга 20.07.1990 и Сергей 02.02.1983 - вопрос №5392812

Вопрос задан анонимно январь 22, 2024 г.

  • Всего ответов: 22

    Анна

    335-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У него симпатия к вам, будете вместе. Судьба ваша.

    январь 22, 2024 г.

    Гузель Таролог

    478-й в Эзотерике

    Вместе будете, все дойдет до брака, но будет много испытаний в семейной жизни

    январь 22, 2024 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Не будете вместе. Отношения будут поверхностными.Чувств серьезных мужчина не испытывает.

    январь 22, 2024 г.

    Сабина ведунья

    548-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Есть шанс на серьезные отношения.Возможен брак.Но эти отношения подобны бомбе  замедленного действия

    январь 22, 2024 г.
  • В будущем вместе не будете из-за мужчины
    У него есть симпатия, страсть, но на будущее не рассматривает вас

    январь 22, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения нечестные, Вам придется балансировать в них между своим одиночеством и надеждой, что отвоюете Сергей у соперницы, которой сейчас, может  быть, и нет, но будет.

    январь 22, 2024 г.

    Любовь Андреевна.

    232-й в Эзотерике

    Сергей испытывает сильную симпатию к вам.Вы ему нравитесь.
    Он окрылен и влюблен.
    С Сергеем  можно постороить серьезные, стабильные отношения.
    Возможен брак и семья с ним.Мужчина рассматривает вас как будущую свою жену.

    январь 22, 2024 г.

    Юлия

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Отношения могут сложиться хорошо. Нл вам придётся на многое закрывать глаза в поведении своего мужчины.  Вы сильно разные

    январь 22, 2024 г.

    Дарья🔮

    182-й в Эзотерике

    Дбрый вечер
    в мыслях у него противостояние, сумбур, определенно по поводу отношений сейчас не задумывается
    в чувствах у него к вам тепло, симпатия, отношений хорошее, искренний сейчас
    намерения, тут вышла карта шут-это значит он не строит серьезных намерений, о браке, семье точно не думает, он в свободе выбора
    какие отношения в перспективе-у вас не будет развития, все останется на данном этапе, возможна пауза, расставание на время, примирение, но в будущем отдаление очень вероятно (4 мечей-отшельник)

    январь 22, 2024 г.

    роман шишкин

    487-й в Эзотерике

    карты говорят. о том что, сергей испытывает, к вам сильное влечение, как  сексуальное, так и душевное влечение. но между вами есть соперник, которому вы импанируете. вы должны объяснить ему что, он должен прекратить мешать вашему счастью.

    январь 22, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Удивительно позитивное вышло предсказание оракула. Для мужчины вы огромная удача, он для Вас тот, кто подарит любовь и между вами карта союза. Отношения будут серьезными

    январь 22, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    171-й в Эзотерике

    Вы хорошая партия друг для друга, у вас будут хорошие отношения ,…

    январь 22, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Чувства к вам испытывает серьезные и открытые, то есть как он вам говорит так оно и есть. Совместное будущее между вами возможно и он будет добиваться его совместно с вами.

    январь 22, 2024 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Онлайн

    Посматривается, что рядом с этим мужчиной вас ждёт многообещающие развитие отношений. Он настроен очень серьезно, вы разбудили в его сердце что-то особенное и он намерен действовать, для того, чтобы быть рядом с вами. Впереди вас ждёт очень яркое развитие отношений…

    январь 22, 2024 г.

    Дарья FREYA

    222-й в Эзотерике

    Отношения будут нелегкими и будут требовать от Вас постоянного труда.Возможно придется принять нелегкие факты и смирится с ними.
    Мужчина- страстный и с высокими амбициями.Чаще всего он несет энергию разрушения, а не созидания.

    январь 22, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый   вечер ,     ваши отношения значимые , сможете       выстроить такие, когда       уже    брака не избежать и   желание   на это будут, взаимные  .  Его    чувства    сейчас  довольно трепетное ,    даже      какая то     жалость  к     вашей беззащитности , ему так и хочется  взять опеку над    вами и защищать.   Что он и  сделает    в течении года -   счастья и удачи   вам!

    январь 22, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Людмила

    486-й в Эзотерике

    В этом году все будет довольно неясно в плане перспективности. В основном превалировать со стороны каждого будут ожидания и надежды, возлагаемые на эту ситуацию, но не их осуществление как таковое. Будут поводы, позволяющие рассчитывать на то, что ситуация не пустая. В какой-то момент, затягивающееся развитие, будет способствовать стремлению с обеих сторон, в той или иной степени, проявить решимость в отстаивании своих интересов, связанных с тем, что каждый делаем получить. Но в этом плане ситуация будет раскручиваться уже в следующем году.
    Ему иногда кажется, что он будто срастается с вами постепенно, крепче укореняется в вашей ситуации. Однако на данный момент нельзя сказать, что чувства приобрели зрелые формы. И по его ощущениям то, что происходит между вами, как будто отделяет его от собственной повседневности, того, что в основном наполняет его жизнь и когда он возле вас или с вами контактирует он словно отключается от всего остального.

    январь 23, 2024 г.

    Алина

    179-й в Эзотерике

    Здравствуйте вы будете и дальше продолжать связь друг с другом, общаться видится но на будущее вам станет скучно в этих отношениях вы как то вырастите с них и захотите чего то другого, вам захочется перемен и стабильности, поэтому скорее всего вы сами потом выйдете из этих отношений с ним, захотите другого, поэтому сделаете выбор и расстанетесь с Сергеем по своему желанию!
    с уважением

    январь 23, 2024 г.

    Валентина

    503-й в Эзотерике

    Если  гармоничные отношения, то у вас должны быть предчувствия  что у вас будет все хорошо.   Если есть сомнения, то где то что то вами не принято в нем. Немного воюете с ним .  Видно, что вы на данный момент в разных пространствах. Симпатия.у обоих есть друг к другу.   Какой то период вы будете вместе.  Но не до конца так как нет общих задач по жизни.

    январь 23, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Связь с мужчиной довольно глубокая но пока что не набрала оборотов для серьезных перемен.

    январь 23, 2024 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Да будете вместе. Любит.

    январь 23, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Вместе не будете, есть симпатия и желание общаться, серьезных планов не строит, он проводит с Вами время, пока его личная жизнь не устроится, но не с Вами.

    январь 23, 2024 г.