Эзотерика

Решено

Если меня сейчас берут на работу на фирму Concentrix, соглашаться ли мне на эту работу , хорошая ли это вакансия или пойти еще доучиться на знание немецкого языка на уровень с1? И потом может - вопрос №5392941

быть лучше вакансия? Анна 29.08.1988

январь 22, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Если Вы примете это предложение то получите полезный для будущего опыт. Поэтому стоит согласиться, ведь перспектива карьерного роста в предстоящие несколько лет у Вас есть.

    январь 23, 2024 г.