Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Перспективы работы на текущем месте работы - вопрос №5392988

январь 22, 2024 г.

  • Всего ответов: 16

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Есть перспективы на этом месте работы уже в этом году.
    Если Вы думаете о смене работы. то пока я рекомендую воздержаться от таких шагов.
    Вам будет сделано выгодное предложение
    Удачи Вам и всех благ

    январь 22, 2024 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Во второй половине года у вас будет возможность сменить данную работу на более перспективную для вас.

    январь 22, 2024 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Добрый вечер .
    Перспективы благоприятные, пока вижу есть трудности, есть и сомнения но они пройдут.

    январь 22, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Можете работать и ждать обещанных повышений, но так и не дождаться, а можете уйти в поисках новой своей удачи, что Вы и сделаете в результате, но только во второй половине года.

    январь 23, 2024 г.

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    Вы преодолеете множество препятствий и сможете стать Старшим.Сможете достичь высокого уровня и больших возможностей.

    январь 23, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Не плохие перспективы у вас идут, даже можно сказать, что всем будете довольны.

    январь 23, 2024 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к весне по финансам будет подъем…

    январь 23, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Можно  найти и лучше     вариант, что то тут не так  .  видно, что  часто люби меняются   . Значит    не нравится  и   стоит  узнать получше  по оплате, по  условиям труда и    по    моральному климату   в коллективе.

    январь 23, 2024 г.

    Мила-Светлана

    374-й в Эзотерике

    Перспектив мало для развития, много конкуренции, разговоров, даже интриг и сплетен. Возможно коллектив большей частью женский. Будет ситуация также у вас некой паники, дискомфорта, когда вы не будете понимать, что делать и как быть. В итоге примете решение сменить место работы

    январь 23, 2024 г.

    Ира Л

    437-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В вашем коллективе происходит конфликт интересов и это отражается на работе каждого члена коллектива. Вам сейчас не очень спокойно в этой атмосфере.
    Следует переждать. Подъёма по карьерной лестнице не предвидится, но в перспективе много интересной работы, которая принесёт и моральное и материальное удовлетворение.

    Всего доброго.

    январь 23, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Хорошие перспективы, динамика в работе и карьере, вероятно, что у Вас вырастит доход в первом полугодии и в дальнейшем также идет развитие в профессиональной сфере.

    январь 23, 2024 г.

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Найдутся те, кто будет тормозить продвижение.
    Перспективы есть через препятствия и преодоление.

    январь 23, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что на первом месте это финансовая линия а именно позиция карт указывает на укрепления прибыль но и то что будет шанс проявите себя и по карте карьера сможете добиться удачи

    январь 23, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Перспективы очень хорошая,, возможно обучение, повышение квалификации, карьера, прибыль…

    январь 23, 2024 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    здравствуйте пока будете работать на этом месте, чуть позже вам немного надоест там находиться, захотите чего то более интересного и выгодного. будете подыскивать себе другое место и стоять на выборе что вам делать дальше в задуманной ситуации

    январь 23, 2024 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Хорошие перспективы у вас будут

    январь 23, 2024 г.