Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Мысли бывшего обо мне? Будут ли от него какие-то действия? Пока только наблюдает в интернете - вопрос №5393048

изображение из вопросаизображение из вопроса
Жозефина 07.01.1998
Михаил 10.06.1988

январь 23, 2024 г.

  • Всего ответов: 20

    роман шишкин

    487-й в Эзотерике

    карты указывают на то, что он будет пытаться, свами соедениться. но они указывают, что вам нестоит больше встречаться. будет боль и снова расставания. ищите другого парня. пусть прошлое хоронит своих мертвецов.

    январь 23, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Возврат впят  ли уже будет, так и будет наблюдать дальше, пока не переключится на другое направление.

    январь 23, 2024 г.

    Магиня Мия

    228-й в Эзотерике

    Он очень самолюбивый человек. Но, однако за вами наблюдает, так как это льстит его же самолюбию. Проявлять интерес будет:: получится-очень хорошо, не получиться- это его сильно не растроит. Он ещё как бы сказать- не повзрослевший достаточно. нужно ещё ему дать время, чтобы он возмужал, и понял ценность женщины, особенно такой, как вы.

    январь 23, 2024 г.

    AranmIS+++

    149-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Бывший так и будет смотреть на ваши фото и следить за  вашими публикациями.Пока не решит написать.

    январь 23, 2024 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Иногда смотрит на вас, но действий от него уже никаких не будет

    январь 23, 2024 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Наблюдает и только. Ему нравиться следить как некоторые женщины ждут принца из интернета. ,   что же последует от Вас дальше.

    январь 23, 2024 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Настольгирует, злится, нервничает, придумывает себе про вас разные вариации, за которые обязательно следует недоверие. В будущем у вас сложатся крепкие семейные отношения.

    январь 23, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он пока пассивно наблюдает за Вами, интересна ваша жизнь, как Вы меняетесь. Временами сожалеет о прошлом, но не готов что-то предпринимать.

    январь 23, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    он держит к вам чувства и может и проявить себя на общения и по встречи. в стороне находится ответ да но и вскорости будет и общения с ним

    январь 23, 2024 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Мужчина достаточно не уверен в себе. Считает, что не сумеет обеспечить Вам хорошую жизнь. Материально хочет быть лучше. Чувства тут есть
     Но и страсть конкуренции есть. Вы его глазами королева. И он боится не оправдать Ваших надежд. Хочет вернуться. Ждёт Вашего посыла

    январь 23, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте он не спешит проявлять какие то действия в вашу сторону, да он может наблюдать за вами время от времени в соц сетях, но на этом все.
    с уважением.

    январь 23, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Будут знаки внимания но это вам особо ничего не даст.

    январь 23, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Действий не будет, он использовал все шансы выйти с Вами на более тесный контакт, но не получилось. С Вами вообще не просто подружиться, Вы легко отталкиваете от себя тех, кто Вам неприятен.

    январь 23, 2024 г.

    Михаил Луч

    160-й в Эзотерике

    Да наблюдает в интернете. Мысли есть

    январь 23, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    140-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Действий от него не будет. Только наблюдать будет за вами некоторое время.

    январь 23, 2024 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Действия будут чем больше наблюдает тем сильнее чувствует непреодолимую тягу к вам чувства внутри него буквально полыхают  но пока сдерживает страх провала

    январь 23, 2024 г.

    Ванесса

    158-й в Эзотерике

    Ему интересно все что происходит с вами и главное в вашей личной жизни. Так же будет только наблюдать не готов делать какие-то шаги.

    январь 23, 2024 г.

    💖 ͇••ღИ͇р͇и͇н͇а͇ ͇Т͇а͇р͇о••ღ

    497-й в Эзотерике

    Жозефина, Он иногда жалеет, что с Вами расстался, думает о том, что, он смог бы с вами создать семейное гнездышко.

    январь 23, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Держит дистанцию. Тут могут быть споры и недопонимания. Есть влечение к вам. Притяжение. Но проявлений не будет. Будут, если вы сами как то его к этому подтолкнёте, но от этого все равно ничего не выйдет. Препятствия будут.

    январь 23, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Доброго.

    Не планирует он действовать, пока его устраивает наблюдать в интернете и из-за угла/кактуса/etc. Есть некоторые опасения, что это это может обернуться проблемами, это пока-что перекрывает его интерес к вам.

    Удачи…