Эзотерика

Решено

vip

Если мне снились сегодня два бывших парня одновременно, то почему?p.s обоих безумно любила, но оба меня предали Причем бывший муж не снится.а эти парни во сне, говорят мне постоянно о своих - вопрос №5393172

переживаниях

январь 23, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте тут два варианта либо у вас есть переживания, о них второй вариант вспоминают вас сами

    январь 23, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Бывший не любил, поэтому и не снится, а у этих двух совесть не на месте, с годами поняли, что поступили с Вами спешно, неоправданно.

    январь 23, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Потому что их образы появляются у вас в голове ввиду ваших чувств и энергетической привязанности.

    январь 23, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Вспоминали о вас недавно вот и приснились

    январь 23, 2024 г.