Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Расшифруйте пожалуйста сон. Снится что разговариваю с кем то, и этот человек говорит мне, что моя мать калмычка и я типа тоже похожа на свою мать, а отец мой - вопрос №5393178

смешанный, типа метиски, татарин и русским. К чему сон?

январь 23, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    ДОбрый день! Этот сон означает, что в роду у вас много истоков от разных корней, что впрочем обычно почти для всех людей, так как история у страны длинная.
    Национальность не влияет на характер человека так, как его воспитание. Такой сон может означать, что вы пытаетесь понять свою мать и многое вам в ней не совсем понятно. Значит нужно посмотреть на нее с другой стороны.
    Хороших снов!

    январь 23, 2024 г.