Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте,Какие чувства у этих молодых людей к девушке? - вопрос №5393641

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно январь 23, 2024 г.

  • Всего ответов: 17

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Первый м.ч. явно расположен к ней, искренний, простой. Такие чувств своих не скрывают. Второй- возомнил себя королем, при этом не зная элементарных духовных ценностей. Ничего к ней не питает, любит только себя.

    январь 23, 2024 г.

    Мила

    312-й в Эзотерике

    Онлайн

    Соперничество за ее расположение. Оба влюблены.

    январь 23, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Второй молодой человек очень много думает о девушке и хочет серьезных отношений.
    Первый молодой человек пока не делает ставку на развитие личной жизни.

    январь 23, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы нравитесь обоим парням…

    январь 23, 2024 г.

    Александр

    269-й в Эзотерике

    Очень сильно влюблен в девушку второй молодой человек. У него просматриваются такие чувства, что буквально каждый день он думает об указанной девушке. Вижу, что инициатива для сближения пойдет именно с его стороны.

    январь 23, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    у первого мужчины к девушке симпатия и интерес, сдержанные эмоции, он наблюдает за ней так же и пытается разобраться в себе подходит ли ему данная девушка
    у второго мужчины к девушке не определенные чувства и сомнения, не определился он еще что чувствует к ней. 50 на 50

    январь 23, 2024 г.

    Юлия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Здесь рассматривать можно только мужчину на первом фото. Серьёзный, ответственный, с реальными планами на жизнь.  Вы ему нравитесь. И он будет к вам тянуться
    Другой пока живёт для себя.

    январь 23, 2024 г.

    Татьяна

    376-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Первый МЧ искренние чувства испытывает к девушке, он как то настроен, да же в будущем хочет подарить Вам призентацию/подарок.
    Второй МЧ, он как то не определился по жизни, но у него к Вам идёт внутрення страсть.
    С Уважением Татьяна!

    январь 23, 2024 г.

    ARANMIS ✡️+++

    139-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер парень рядом с девушкой с чувствами к ней.
    Второму она нравится.

    январь 23, 2024 г.

    роман шишкин

    487-й в Эзотерике

    позиция карт кто имеет больше чувств так вот середина фото другой проходит в позиции друга

    январь 23, 2024 г.

    Ванесса

    156-й в Эзотерике

    Онлайн

    Симпатия имеется, но отношения строить пока что не будут, пока что дружеское общение идет со стороны парня в синем пиджаке, парень в голубом пиджаке больше заинтересован в отношениях с вами.

    январь 23, 2024 г.

    Михаил Луч

    158-й в Эзотерике

    Симпатия есть

    январь 24, 2024 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Первый молодой человек глубокую симпатию испытывает. Второй втайне влюблен, но у него большие планы на будущее, и он боится, что по обстоятельствам с девушкой придется расстаться.

    январь 24, 2024 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Фотография, где с шарами парень у него чувства сильные.
    У того, кто в голубом пиджаке нет чувств от слова совсем

    январь 29, 2024 г.

    Сабина ведунья

    536-й в Эзотерике

    Добрый вечер.У первого нет чувств к девушке.А второму она по душе

    февраль 1, 2024 г.

    София

    711-й в Эзотерике

    Что у одного, что у второго каких-то сильных чувств не вижу.
    Симпатична внешне девушка, но не более.
    Но оба проявляют знаки внимания по отношению к ней.
    Первый такой более активный, настырный, любитель переть напролом.
    Второй чуть более осторожный.
    Но оба они так себе, честно говоря...
    Нет искренности

    май 9, 2024 г.

    Egor Bennett

    636-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у первого молодого человека не в порядке психо эмоциональное состояние. Достаточно вспыльчивый, считает девушку своей собственностью. Сам для себя уже решил что девушка с ним и по другому быть не может. Второй парень более рациональный и надежный, воспринимает жизнь реально и понимает что происходит вокруг него. Достаточно эрудированный и умный. По отношению к вам будет действовать постепенно не навязчиво. Есть шанс на посторонние крепких серьезных отношений в любви и заботе.

    май 15, 2024 г.