Эзотерика

vip

600 i

Как быть оставаться ли мне на текущей работе или уходить в другое место? Анна 09.04.1993 - вопрос №5393691

январь 23, 2024 г.

  • Всего ответов: 19

    Анна

    335-й в Эзотерике

    Доброго вечера! Вам нужно чем поскорее уходить с этой работы. Ничего хорошего здесь уже не будет.

    январь 23, 2024 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте пока оставайтесь на старом месте, не стоит уходить не самое благоприятное для этого время, не спешите иначе рискуете не прижиться на новом месте и будете потом жалеть.

    январь 23, 2024 г.

    роман шишкин

    487-й в Эзотерике

    у  вас есть предложения и вы как на выборе находитесь уходить или остаться а вот  позиция карт совет стоит менять удача будет

    январь 23, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Вы будете и дальше задумываться об уходе, какое то время еще сможете поработать на данном месте, но все таки смена будет в этом году, лето-осень

    январь 23, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    233-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    карта работы, и рядом карта препятствий на этой работе. Тут качели буду с финансами. Впереди будет выплата. Есть ограничения, тут выпали бумаги, документы. У вас выпал уход с этой работы в течении 3х месяцев (срок на который смотрела).

    январь 23, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Эта работа дает Вам постоянство и в ближайшее время необходимый доход, Если сейчас у Вас гнет конкретных иных предложений, то продолжайте работать.

    январь 23, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Уходите. Если мысль об уходе созрела, значит, пришло время перемен. Тем более, что душа не лежит к этой работе. Не бойтесь нового, бойтесь плохого старого.

    январь 23, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    У вас будет предложение довольно перспективное.

    январь 23, 2024 г.

    Русэль

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна. Я вижу при просмотре, что работу вы в скором времени смените. Вижу, что окажетесь на новом месте, которое будет вас полностью устраивать. Здесь вы уже как бы переросли сами себя, Весной уже вы будете на новой работе.

    январь 23, 2024 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    В этом году у вас будет переход на другую работу, но не спешите с этим.

    январь 23, 2024 г.

    Марина Навь

    558-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам стоит поменять место работы.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    январь 24, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Рано или поздно вы уйдете с текущего места работы.
    Решайтесь на перемены.

    январь 24, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    пока держитесь этой работы но вскорости вы её и смените не уволят вас а будет и предложения

    январь 24, 2024 г.

    Нателла Лана

    239-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не торопитесь уходить-пока не идет удачной перемены работы

    январь 24, 2024 г.

    Михаил Луч

    164-й в Эзотерике

    Оставаться на прежней работе

    январь 24, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Уходите, не дадут Вам там спокойно работать и по карьере не будет никакого роста, словно, все хорошие должности заняты и молодым там развития нет.

    январь 24, 2024 г.

    Мария

    469-й в Эзотерике

    В обозримом будущем — это не лучшая идея. На новой работе можно столкнуться с неожиданностями, когда изначально будет казаться, что выгода сама идёт в руки, а на деле окажется, что все совсем не так. Да и в плане вашего статуса, чего-то связанного с карьерной ситуацией, там все будет не в вашу пользу.

    январь 24, 2024 г.

    Яна

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ситуация на работе будет ухудшатся, финасовые вопросы появятся с марта. Сейчас лучше позаботиться о новом месте и смене работы. С апреля у вас будет баланс и всё стабилизируется.

    январь 24, 2024 г.

    Evgeniy

    511-й в Эзотерике

    Нет, не стоит оставаться на этой работе. Однозначно уходить. Есть для этого основания.

    февраль 18, 2024 г.