Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер уважаемые эксперты. Чего ожидать важного в 2024 году ? Каких изменений. Благодарю . Юля 6 дек. 1988 . (Родилась в высокосный) - вопрос №5393929

январь 24, 2024 г.

  • Всего ответов: 16

    Анна

    634-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Год будет наполнен положительными эмоциями, радостью, возможно какое-то крупное событие: свадьба, рождение ребёнка, семейное торжество. Уделите время родным и близким.
    На работе вы накопили достаточно опыта и есть возможность повышения или подработки.
    В личной сфере — недопонимания, конфликты, ревность. В итоге будете праздновать победу, сумеете договориться, отношения будут стабильные. Будет семейное торжество, встречи с друзьями.

    январь 24, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, поездка будет у вас, финансовая потеря в работе будет, разбор отношений с близким вам мужчиной и вторая половина года будет благополучна для зачатия ребенка.

    январь 24, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Добрый    вечер , ваш год  ,   он  удачный. там где  казалось    нет перспектив, они снова   всплывут и получите   свою выгоду .  В отношениях   вы есть и  будете далее  ,   всё    нормально      между   вами, вам юмор поможет и  аптимистичный настрой.Немного  ревности    и   резкости , не избежать — но  вы   уже привыкли так   общаться .  Будет     и    отдых за рубежом   -    всё  понравится   вам!

    январь 24, 2024 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Добрый вечер .
    Изменения в  личной жизни просматривается, конец одних начало других отношений.

    январь 24, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    У вас показаны новые отношения с мужчиной по судьбе.

    январь 24, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы сможете открыть что-то новое в своей деятельности, которую сможете развивать или найти новый источник дохода.
    Также вас ожидают и новые встречи и знакомства вдали от дома.
    Вероятно возвращение человека из прошлого, его приезд.

    январь 24, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Добрый,
    Спокойствие ожидает,
    Равновесие,  без изменений в 24

    январь 24, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ожидайте позитивных изменений в личной жизни, для Вас это будет сюрпризом, прибавлением. Год пройдет в любви и доверии и в материальном плане будет стабильным.

    январь 24, 2024 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Новые знакомства, новые друзья, поездки.
    В любви-уход от старых отношений, влюбленность, яркий и перспективный роман.
    Удачи.

    январь 24, 2024 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вас ожидают новости неожиданные в этом году, хлопоты, встречи, путешествия и приглашения в гости, скованные обстоятельства, убытки и крупные покупки, препятствия.

    январь 24, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Отношения будут

    январь 24, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Вы решите какие то кармические задачи из прошлой жизни, связано с финансами, хорошая прибыль от любимого дела, возможно и наследство получите…

    январь 24, 2024 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Развития отношений с мужчиной, который знаком

    январь 24, 2024 г.

    Евгения

    508-й в Эзотерике

    Работа будет, прибыль, в личной жизни больше одиночества, отношения больше перетягивания каната на себя, возможности будут от других людей идти.

    январь 24, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🧿Татьяна🔮💫

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Праздник какой то впереди, застолье, веселье, что то подобное. Вы будет в силах все изменить, если вы этого желаете. Тут у вас есть закрытость в сердечных вопросах, вы не подпускаете к себе, тут 10 мечей закончится какой то процесс в личных отношениях. Мужчина в раскладе, трансформационный период будет, тут дорога выпала. Иллюзии и надежды будут, будет тяжело, могут быть конфликты. Вы должны быть активной, и что вы задумали вы должны идти к этим целям. С финансами будет нехватка. Еще 2 мужчины, они могут быть одновременно, тут будут переживания. Споры будут и недопонимания. Шанс будет на отношения. Будет еще активная работа, достижение целей, встреча рабочая. Будте находитс в своей зоне комфорта.

    январь 24, 2024 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Резкое улучшение финансовой ситуации просматривается через полгода. Будут положительные изменения в сфере работы, возможен будет рост. В личном могут быть стабильные отношения с темноволосым мужчиной с лета.

    январь 25, 2024 г.