Эзотерика

Здравствуйте . Парень признался что нравлюсь ему и уже давно , у меня тоже к нему симпатия . И хочет он большего ни просто общения , конкретно спрашиваю что именно молчит говорит стесняется . Что он - вопрос №5393943

хочет от меня? Дарья 10.09.1989 Саша 14.09.1997

январь 24, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если он стесняется сказать, чего хочет, то как вы общаться-то будете? Вы сами будете за него додумывать? Очень странно. И его желание, скорее, не романтического характера. Пусть проявит себя в поступках, а потом хочет чего-то большего.

    январь 24, 2024 г.