Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день! Уважаемые астрологи, что Вы можете сказать об обладательнице этой Дробная карта Саптамша? Сколько детей будет у женщины, пол детей? будут ли внуки? - вопрос №5394340

Дополнение автора от январь 24, 2024 г., 20:17:20

Время рождения 22.01.1985, 21-30. Место рождения г. Иваново

Вопрос задан анонимно январь 25, 2024 г.

  • Всего ответов: 12

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Двое детей, мальчики, внуки будут.

    январь 24, 2024 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Онлайн

    Двое детей, мальчик и девочка. Здоровые дети и хорошее будущее у них

    январь 24, 2024 г.

    Юлия

    253-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Двое, разнополых детей. Бабушкой станет. 4 внука

    январь 24, 2024 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Онлайн

    Так не смотрят карту, к тому же Саптамша имеет смысл при точнейшей ректификации. Дело не в картинке, в программе много функций, что смотрят астрологи.

    январь 24, 2024 г.

    Инна Астропсихолог

    479-й в Эзотерике

    Вот полностью согласна с предыдущим комментарием, как астролог. Надо общую картину смотреть, все карты и основную (раши) в первую очередь. И конечно же ректификация, потому что карты дробные меняются очень быстро. Может эта и не ваша Карта Саптамша, тогда будет другая картина.

    январь 24, 2024 г.

    Инна Астропсихолог

    479-й в Эзотерике

    Судя по карте будет двое детей. Могут быть перерывы в рождении, какие-то задержки, так как домом детей управляет медленная планета Сатурн. Так же могут быть проблемки в деторождении, так как есть поражения.

    январь 25, 2024 г.

    Евгения Александровна

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сложно смотреть количество детей, так как предположительно, 5 дом детей находится в казероге, сатурн управитель дома детей ограничивает всегда колличество, акцентирует на времени и качестве, плюс сатурн сам в квадрате к вашей луне, одного ребёнка может дать, у меня в практике были такие моменты когда сатурн давал близнецов в тригоне с хироном, по поводу внуков 5 дом от 5 это 9 дом, там стоит хирон который удваивает, а значит 2 внуков.

    январь 25, 2024 г.

    Гузель Таролог

    473-й в Эзотерике

    Вижу одну беременность, девочка. Внуки будут. И да соглашусь, нужно просматривать всю карту целиком,

    январь 25, 2024 г.

    Кирилл

    295-й в Эзотерике

    Онлайн

    Женщина успешная.Есть мужчина.Будет двое разнополых детей.Внуки будут.

    январь 25, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    1 ребенок будет

    январь 25, 2024 г.

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    Двое детей по судьбе, третий при желании возможен, разнополые (мальчик, девочка, третий при желании — девочка м.б
    Внуки будут

    январь 25, 2024 г.

    Татьяна

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Сейчас в жизни женщины завершается(близок к концу период саде-сати), а с середины 2025- благоприятный период(на 2,5 года)- нечто значимое ознаменует своим появлением этот период. Это своего рода -сюрприз, и может быть всё. что угодно.
    … Женщина- в материальном плане -прочно стоящий на ногах человек, не исключено, что проживает за границей.
    … Детей может быть двое, вероятно разнополые. Не исключены и внуки. Рождение детей может быть как-то связано с заграницей.
    Всех благ Вам.

    январь 25, 2024 г.