Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Как долго отработает в компании ДИАЛАБ Клавдия Богатырёва( 23.09)? - вопрос №5394495

изображение из вопроса - Как долго отработает в компании ДИАЛАБ Клавдия Богатырёва( 23.09)?

Вопрос задан анонимно январь 28, 2024 г.

  • Всего ответов: 36

    Гузель Таролог

    474-й в Эзотерике

    Работает продолжительное время, около 2 лет

    январь 24, 2024 г.

    Яна

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На данный момент момент сроков по уходу с компании не видно. До мая точно останетесь в компании. Хотя и в коллективе будут недоброжелатили.

    январь 24, 2024 г.

    Анна

    630-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Скорее всего не больше полугода, появится другой вариант, более приятный.

    январь 24, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! 24 и 25 год — продолжение работы в этой организации, далее не ясно, может поступить более выгодное предложение.

    январь 24, 2024 г.

    Юлия

    257-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  До конца лета. Уйдёт в перспективное место

    январь 24, 2024 г.

    Екатерина

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течение года работать будет на данном месте. А потом идет смена места работы на более подходящее и стабильное.

    январь 24, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    До конца года все идёт, эта работа,.

    январь 24, 2024 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, до конца этого года пока еще отработает увольнения не видно у нее, чуть позже скорее всего она захочет чего то большего и лучшего для себя, выгодного и сама решится перейти на другое место.

    январь 24, 2024 г.

    Луна Дао ☯ Astrodao

    318-й в

    Здравствуйте!

    Будут некоторые внешние события, которые девушку «отвлекут» от данной работы, но это будет через 1.5-2 года, до этого момента она будет достаточно устремлена в своем желании работать.

    январь 24, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Несколько месяцев.

    январь 24, 2024 г.

    Тори

    364-й в Эзотерике

    Добрый
    2 года точно будет работать, далее не смотрела.
    Хитрая дама, но за ней будут наблюдать, в след году, или повышение или добьётся призвание и заслуг, но с помощью хитрости.
    В этом году, будет все из подтяшка делать, мож роман на работе или паж куб и жрица, как добиться успеха с помощью разглашение тайн конкурентов

    январь 24, 2024 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    в этом году там будет работать а в 2025 году сменит работу.

    январь 24, 2024 г.

    Татьяна

    375-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    У Вас просматривается  число 2, соотвествено, либо 2 месяца, либо 2 года. Будет предложение о новой работе в этом году
    С Уважением Татьяна!

    январь 24, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Клавдия будет сосредоточена на повышении квалификации. Сможет показать свои профессиональные навыки в этой работе, ухода не вижу, сможет показать себя и задержаться на долгое время

    январь 24, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте этот год останетесь работать на нынешнем месте. Затем будет повышение в работе.

    январь 24, 2024 г.

    Алина

    236-й в Эзотерике

    Онлайн

    В 2025 году возникнут трудности и она уйдёт из компании.

    январь 24, 2024 г.

    Deya

    106-й в Эзотерике

    Не долго ее переход будет связан с карьерным ростом

    январь 24, 2024 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    к весне она уйдет на другое место работы…

    январь 25, 2024 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Недолго. В ближайшие месяцы Клавдия уйдет сама по своим жизненным обстоятельствам.

    январь 25, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Всё зависит от неё самой.
    Может проработать достаточно долго, но примерно через года три задумается о другом варианте.

    январь 25, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Она цену себе знает, как только поймет, что в компании для нее больше перспектив нет, так сразу же уйдет сама. До лета останется, но уже думает о другой работе.

    январь 25, 2024 г.

    Саша

    508-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Этот год будет точно работать, в середине следующего года возможен уход.

    январь 25, 2024 г.

    sasha TAro

    303-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Срок не долгий, вы устали от места и ищите ему замену

    январь 28, 2024 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Многое будет зависеть от нее, сколько она проработает.

    январь 28, 2024 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый день. Именно по данной компании не скажу, но вот в целом показали частую смену деятельности в дальнейшем из-за каких-то внешних причин.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    январь 29, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый   вечер , ваша работа продлится   довольно долго  ,   уходить  нет  смысла   так  как  альтернативы  лучшей, найти  сложно  .  По крайней мере   видно, что  до двух лет    вы  проработаете. Желаю   удачи!

    январь 29, 2024 г.

    Sabina

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу что ей мало осталось там работать. Вижу что человек очень много плохого делает. Хоть и личико ангела имеет. Она очень умная и хитрая. Работу свою хорошо знает, но расчётливая очень. Вижу что в этом году её раскроют.

    январь 29, 2024 г.

    AranmIS+++

    153-й в Эзотерике

    Еще 7-8 месяцев  проработает.

    январь 29, 2024 г.

    Ирина

    380-й в Эзотерике

    До марта текущего года проработает девушка. Не по своей воли, под давлением уйдет она

    январь 29, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Долго будет работать,
    И 2-3 года

    январь 29, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    77-й в Эзотерике

    До конца этого года продолжит работать, потом появится более интересное предложение.

    январь 29, 2024 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Будет желание уйти через два месяца… а на самом деле переход просматривается только через 2 года.При этом по базовой энергетике личности… задерживаться на каком-то месте более 5 лет- не стоит в принципе. То есть чем чаще менять работу… и не только место… но даже и сферу деятельности… тем лучше… и для души полезнее и для дохода.Клавдия — слушайте лучше… вам идут в жизни подсказки… и ко всему относитесь легче… меняйте всё смело… и счастья станет больше. Удачи!

    январь 29, 2024 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Долго поработает

    январь 29, 2024 г.

    Анна

    44-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Тут такая история, что пока в этом Клавдия будет видеть для себя интерес. Скажем, пик ее неудовлетворенности и понимания, что это не совсем та работа, что ей нужна, произойдет месяцев через 7… но вот уйдет ли она оттуда, зависит от ее решения.

    В любом случае, решение уйти было бы верным, так как она не получает оттуда всего, что ей нужно от работы.

    январь 29, 2024 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Да, будет она долго еще работать

    январь 29, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    Минимум несколько лет будет на текущем месте работы. С перспективой того, что и далее останется там же. В ближайшее время(месяц, полгода), не будет смены работы.

    Удачи…

    январь 31, 2024 г.