Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте! Скажите, у загаданного человека (мужчина) был любовник или любовница все то время, что мы с ним общались (два года)? - вопрос №5394501

Вопрос задан анонимно январь 24, 2024 г.

  • Всего ответов: 28

    Тори

    350-й в Эзотерике

    Добрый
    Да карты указываю на активную связь любовную и успешности, среди людей, король жезлов, это он сам или другой мужчина, но думаю сам, с такой энергетикой, постоянно связи у него будут.

    январь 24, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Были измены. Он гиперсексуален. И будут.

    январь 24, 2024 г.

    Екатерина

    236-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, не было, он если загорается чем то одним, в другом разочаровывается.

    январь 24, 2024 г.

    Екатерина

    347-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Была связь с женщиной. Но она более активно проявляла себя. С ее стороны прям активные действия шли и мужчина рядом находился как в спутанном сознании. Понимал что это ему не нужно и не понимал почему его туда так тянет.

    январь 24, 2024 г.

    Ядвига Новак

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет. Было влечение к другим людям, но он себя контролировал и был верен Вам

    январь 24, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Судя и были

    январь 24, 2024 г.

    Анна

    609-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина по натуре эгоист, привык быть в центре внимания и весь фокус внимания держит на себе. Он сам по себе, никто не нужен серьёзно, умеет руководить и притягивать к себе внимание людей. Умеет управлять ресурсами, которые имеет и разумом окружающим, обхитрит в два счёта, глазом не успеешь моргнуть. Человек деятельный, всегда в движении, развивается, не сидит на месте, любит общение и компании.
    С ним не соскучишься. С другой стороны — с ним может быть, как на качелях, не понятно в какую сторону эти качели качнут, ураган эмоций и вихрь страстей.
    В отношении вас он был на выборе, т.е. был ещё кто-то. Он подвержен зависимостям, может ваши предположения по поводу мужчины и женщины оправдаться, потому что у мужчины могут быть беспорядочные половые связи, влечения, мании.

    январь 24, 2024 г.

    Луна Дао ☯ Astrodao

    318-й в

    Да как-то это и не измены для него… не считает так, не женат же, не должен никому ничего, считает себя человеком не оберемененным отношениями. Были девушки и даже флирт с представителями своего пола, но без интима с ними.

    январь 24, 2024 г.

    ⚔️Королева Мечей⚔️

    427-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.
    Судя по раскладу у мужчины были любовники и это не один партнер, что кстати говоря тщательно утаивает и скрывает. Для всех на виду он традиционный порядочный мужчина, хотя таковым не является.
    Всех благ

    январь 24, 2024 г.

    Татьяна

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Выходит положительный ответ, (Колесо фортуны), указывает на спонтанные связи интимного характера ради удовольствия, развлечения,  в стиле — «удача подвернулась, почему бы не использовать момент»

    январь 24, 2024 г.

    Нателла Лана

    228-й в Эзотерике

    Да, ответ однозначен

    январь 24, 2024 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет никого у него не было, если вам кто-то что то о нем рассказал не понятное то это скорее всего небылицы и не правда, сплетни пустого характера, никого у него не было вы можете доверять вашему партнеру.

    январь 24, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    143-й в Эзотерике

    Да.

    январь 24, 2024 г.

    роман шишкин

    487-й в Эзотерике

    карты указывают, что не было, но была мимолетая, одноразовая связь. и эта связь не является изменой. душой он вам не изменял.

    январь 24, 2024 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Была любовница, и нужно сказать что этот мужчина выглядит легкомысленным

    январь 24, 2024 г.

    Евгения Александровна

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Да были отношения, рядом выпали карты дама кубков и король посохов, связи были любовного характера

    январь 24, 2024 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Карты говорят, да, были связи любовные, он таким родился, держит в тайне, от природы бисексуален, и иногда имеет связи интимные с мужчинами, помимо женщин.Если это знать и принимать, то можно быть в отношениях с ним.А если это не приемлемо для вас, тогда стоит прервать ваше общение.

    январь 24, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Луна — тайные любовные связи, ночные встречи, с женщинами и мужчинами, гомосексуализм…

    январь 24, 2024 г.

    Sabina

    372-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу что да у него была связь и с женщиной и с мужчиной.

    январь 24, 2024 г.

    Юлия

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Были и будут.  Его все вполне устраивает

    январь 24, 2024 г.

    Нурис

    147-й в Эзотерике

    Да, загаданный мужчина  иногда позволял себе тайные утехи.

    январь 24, 2024 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    были…

    январь 25, 2024 г.

    Spirit

    323-й в Эзотерике

    Ответ нет, отношений не было у него.

    январь 25, 2024 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    любовник и они сейчас вместе

    январь 25, 2024 г.

    Татьяна Владимировна

    153-й в Эзотерике

    Да, у человека есть тайная жизнь, которую он тщательно скрывает. И если сказать о ваших отношениях, то да в них вмешивались неоднократно.

    январь 25, 2024 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он би сексуал. Были и женщины и мужчины. Он не постоянен.
    Всех благ!

    январь 25, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Измены для него -норма, изменял до Вас, при Вас и будет постоянно изменять.

    январь 25, 2024 г.

    Валентина

    489-й в Эзотерике

    Здравствуйте.   Две встречи было за это время с одним и тем же персонажем. Это прошлая  незавершённая связь. Типа как тормоза не сработали, затем совесть  грызла.  Если хотите сохранить с ним отношения, то не раздувание в ступе огонь.  Примите ситуацию и действуйте так, чтобы кроме вас он никого не замечал. Даже у самой идеальной пары  в течении совместной жизни случаются походы налево.  Это зависит от кармы человека.

    январь 27, 2024 г.