Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Что предпримет женщина? Разрыв или соединение? - вопрос №5394558

изображение из вопроса - Здравствуйте. Что предпримет женщина? Разрыв или соединение? изображение из вопроса - Здравствуйте. Что предпримет женщина? Разрыв или соединение? изображение из вопроса - Здравствуйте. Что предпримет женщина? Разрыв или соединение?

Дополнение автора от январь 24, 2024 г., 18:17:47

Кто будет инициативу проявлять в востановление, если оно случится?

Дополнение автора от январь 24, 2024 г., 19:14:03

У мужчины брать нечего )женщина не может иметь меркантильный интерес. Все, что имеет женщина, получает самостоятельно, а он получал вместе с ней.

Вопрос задан анонимно январь 24, 2024 г.

  • Всего ответов: 16

    Тори

    363-й в Эзотерике

    Добрый
    Тяжело взять и расстаться, отношения булет тянуть она, но не будут приносить радость, много обиды и саможертвование.
    Много лжи и усталости от этой связи

    январь 24, 2024 г.

    Sabina

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу что соединение выберет. Женщина своё не упустит.

    январь 24, 2024 г.

    Снежана

    293-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Женщина любит вас, тяжело отпускать …Но считает, что это будет лучшим  решением …
    Всех благ!

    январь 24, 2024 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Нет. женщина будет бороться за эти отношения до конца. Она не сдается и не собирается этого делать. Она будет делать все. чтобы восстановить и сохранить отношения с этим мужчиной
    Разрыва тут не будет. женщина добьется своего
    Удачи Вам и всех благ

    январь 24, 2024 г.

    Катерина

    451-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С уверенностью можно сказать, что окончательную точку женщина не поставила. Но и сильных чувств, привязанности у нее нет. Я бы сказала, что ей пока боязно сделать шаг в сторону свободы, хотя в душе она к этому готова.

    январь 24, 2024 г.

    Evgenia

    216-й в Эзотерике

    В настоящий момент карты указывают на охлаждение отношений. Они ещё не прерваны, но в них уже нет прежней теплоты, сердечности и душевности. Но полного разрыва не будет. Отношения стабилизируются и будут ровные, спокойные.

    январь 24, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Примирение будет, женщина мудрее и практичнее, решит сделать первый шаг…

    январь 24, 2024 г.

    Юлия

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Примирение будет.  И подойдёт к этому женщина
     Она будет бороться за отношения

    январь 24, 2024 г.

    Мила-Светлана

    376-й в Эзотерике

    Онлайн

    Женщина примет решение воссоединиться. Но у неё есть Надежда, что мужчина будет более открытый к ней, отдаст ей практически в е, что у него есть, также есть у неё компостные финансовый интерес

    январь 24, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Выбор будет сделан в пользу воссоединения, Мужчина сделает шаг. женщина поддержит.

    январь 24, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Отношения будут постепенно разрушаться так как много негатива.

    январь 24, 2024 г.

    Ариадна Яблонская 🧿

    338-й в Эзотерике

    оба гордые и на примирение не пойдут, каждый будет от партнера ждать первый шаг.

    январь 24, 2024 г.

    Алина

    237-й в Эзотерике

    Отношений восстановится в этом году. Они оба придут к выводу, что не хотят их завершать и попробуют наладить общение, с обеих сторон будет идти инициатива и шаги навстречу друг другу.

    январь 24, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к сожалению счастья не будет с этим мужчиной… она будет счастлива с другим, который ее будет ценить…

    январь 25, 2024 г.

    Марина

    491-й в Эзотерике

    Воссоединение на данном этапе не зависит от ее желания. А рвать отношения она не станет, так как здравый смысл возобладает. Тем более, что он будет подкреплен пониманием того, что на мужчину идёт прессинг со стороны (скорее всего от другой женщины) и следовательно проблема лишь частично в нём. Постепенно у мужчины в голове всё встанет на свои места и до весны отношения пойдут на лад. Тем более, что и его поведение станет всё больше соответствовать тому, каким было ранее, а не двойственным, когда из более-менее нормального его может бросать в необъяснимую неприязнь.

    январь 25, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Женщина не будет инициировать воссоединение.
    Очень много посторонних лиц, которые влияют на ваши отношения.
    Но окончательного разрыва между вами не случится.