Эзотерика

Решено

Уважаемые экстрасенсы. Скажите Ольга(1.07.86), будут ли общаться с Александром(17.10.88) дальше и как скоро встреча? Крайняя была в новый год. Спасибо - вопрос №5394895

изображение из вопроса - Уважаемые экстрасенсы. Скажите Ольга(1.07.86), будут ли общаться с Александром(17.10.88) дальше и как скоро встреча? Крайняя была в новый год. Спасибо изображение из вопроса - Уважаемые экстрасенсы. Скажите Ольга(1.07.86), будут ли общаться с Александром(17.10.88) дальше и как скоро встреча? Крайняя была в новый год. Спасибо

январь 25, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Само общение будет происходить

    январь 25, 2024 г.

    Ребекка

    123-й в Эзотерике

    начало весны

    январь 25, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Будете, конечно. В феврале сезон встреч закрыт, теперь только в марте.

    январь 25, 2024 г.

    Ника

    269-й в Эзотерике

    Встреча ожидается быстрее чем вы планировали. Срок в который состоится 1-2 мес

    январь 25, 2024 г.