Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, уважаемые эксперты! Оксана 12.04.1984. Придётся уйти с нынешней работы, как скоро получится найти новую работу? Заранее благодарна! - вопрос №5394998

январь 25, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Можно было бы никуда не уходить если бы вам не мешали две женщины, это они вас вытягивают с рабочего места, если уйдёте то что-то новое найти будет крайне сложно и даже очень не скоро.

    январь 25, 2024 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ситуация складывается так, что рано или поздно Вам придется сменить место работы, там есть сейчас некие факторы, которые перевешиваю чашу в сторону ухода, если этот фактор исключить, убрать, то ситуация коренным образом изменится. В любом случае, на ближайший месяц перемены маловероятны, а значит есть время что-то изменить. Удачи!

    январь 25, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Найдете в конце февраля.

    январь 25, 2024 г.