Эзотерика

Во сне я видела свою покойную маму. - вопрос №5395194

Она родила ребёнка, была весна и мы с ней вывешивали чистое, постиранное постельное белье на веревку. Вывешивала и снимала я, в этот момент мы с ней спорили и я ей доказывала, что до этого не стирала это белье.

январь 25, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    роман шишкин

    487-й в Эзотерике

    обязательно помяните усопшую закажите службу в храме а сон то не плохой для вас именно трактовка решения дел помощь подсказка

    январь 25, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон — к болезни или недомоганию. Маму обязательно помяните. Добрых Снов!

    январь 30, 2024 г.