Эзотерика

Решено

vip

Новая любовь - вопрос №53952

Здравствуйте, уважаемые специалисты! У меня был  муж, который был для меня самым лучшим мужчиной, другом и любовником. Но он умер. После этого построить серъезные отношения с мужчинами не получается. А так хочется быть любимой и любить! Подскажите, будет ли еще в моей жизни взаимная любовь и любимый мужчина? Меня зовут Татьяна, 14.06.1970 года рождения, родилась в г. Джамбул, респ. Казахстанв 23.45

Вопрос задан анонимно январь 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 9

    *Элизия*

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте!Татьяна отпустие с Любовью прошлое, привязаны очень...

    Будут у Вас  взаимные чувства,человек будет достойный.

    Удачи Вам!

    январь 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Отношений пока не буде.Сходите к мужу на кладбище.Попросите ,Что б он не препятствовал вашим отношениям.

    январь 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Вы сами дали ответ на свой же вопрос-  у вас не получается стоить серьезные отношения.  И если ваше желание сильно, то вам надо устранять  проблему, чтобы  в вашей жизни были и взаимная любовь и любимый мужчина.

    январь 21, 2011 г.
    Ответ не понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Очень сложно отпускать тех, кого любил, но потерял навсегда. Это больно, обидно и тяжело. Но если вы хотите начать новую жизнь, то нужно отпустить старое, простить (не забыть и не предать), тогда в вашей жизни будут перемены. Если нужна помощь и поддержка - обращайтесь. Терпения вам и любви!

    январь 21, 2011 г.

    *****Евгений*****

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Я просматревал с помощью карт и хочу вам сказать что надо отпустить любовь и тогда у вас будет новое знакомство.

    январь 21, 2011 г.

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Добрый день, Татьяна. Ваши отношения с мужем были прерваны. Но их конец, также послужит началом для новых отношений. Муж ушел, его не вернуть. Пройдите в церковь закажите сорокоуст за упокой его души. Это поможет вам отпустить друг друга.

    Что касается новых отношений, они непременно будут! И в один прекрасный момент вы поймете, что жизнь ваша только началась! Не отчаивайтесь!!!

    январь 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Чандра Шакти

    528-й в

    До 2017 года замуж выйти сможете, уже начиная с июля этого года будте учиться если , то и роман будет, и большая любовь в 2015 году возможна. ЧТо Важно- от внутреннего уныния избавиться, и с отца претензии снять, гневаться запрещено и за речью следить нужно.

    январь 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет у вас  взаимная любовь, любимый мужчина и много радости, обязательно:)

    январь 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Гадалка Луна

    473-й в

    для вас  удача  от  светлой  женщиной...   верность  веселью  и отдыху ...  светлая  женщина  говорит  об отговорки  ....  получение  денег  от друга  для  студента  ...  надежда  на ожидание....  пустота  из-за  врага...  успех  на веселье...   сообщение об измене  ...   вы будете  грустить  о ком-то

    январь 21, 2011 г.