Эзотерика

Закрыт

не могу понять молодого человека - вопрос №539535

Месяц назад познакомилась с молодым человеком. Сразу же возникло ощущение что  что то не так. Ощущение того что он не такой каким хочет казаться. С первого взгляда вроде бы все благополучно сходил на свидание подарил цветы и плюшевого медвежонка но настараживает тот факт что молодой человек совершенно мной не интересуется ни о чем не спрашивает не интересуется моей жизнью  дажене звонит мне, отделывается перепиской в социальной сети. А недавно вообще предумал предлог чтобы не идти на свидание со мной: устроил скандал на пустом месте и изобразил из себя жертву. Незнаю очень хочется верить что он любит меня но где то в глубине души у меня ощущение. что человек просто хочет использовать меня. Скажите что за странное поведение с его стороны?  молодого человека зовут Сергей 25 05 1989 Екатерина 24 02 1992 ( 11.30)

февраль 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Екатерина, здравствуйте.Вероятно ваш   ангел-хранитель всячески старается Вам помочь. Вы не пара и это так. Поэтому просто помашите ему рукой. пожелав удачи.

    февраль 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Любви у него к вам нет, интерес чисто физический… Никакого развития отношений между вами не увидела.

    февраль 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Он просто не знает, как надо ухаживать за девушкой. Поскандалил потому, что не было денег. Если он вам нравится — дружите, нет — расстаньтесь. Слушайте свое сердце: любовь важнее.