Психология

Решено

Жуткая апатия - вопрос №539542

Мы познакомились 4 года назад. Через знакомую. И так получилось что он живет в другом городе. Но не слишком прям далеко, то есть иногда но все таки виделись. Первый год нашего общения был хорошим, как обычные отношения у подростков. Но потом узнала что у него была еще одна девушка, с который он общался параллельно со мной. Говорил что у насдружба, такая дружба поцелуи секс и тому подобное. Я его люблю и говорила много раз, боролась за него. Но видимо в один прекрасный момент заигралась и уже начала мучать его мозги своей любовью. Много делала ошибок по отношению к нему из за которых он обижался на меня. Когда мы вместе все замечательно, но чем дольше не видимся тем хуже. И вот он устал от меня и бросил. А я не знаю как мне дальше. Мне больно. Он как будто не знал, что нужен мне. По прощался со мной. Рыдаю все время. И вроде возвращать его не хочу, а с другой стороны скучаю очень. Началась жуткая депрессия и апатия. Мне ни чего не интересно. Подскажите как выйти из этого состояния и верить, что новая любовь скоро появится) заранее спасибо за ответ)

февраль 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Орест Шупенюк

    34-й в

      устаньте от него и бросьте его —  у него  же получилось, получиться и у вас, а новая любовь приходит лишь к тем кто знает чего хочет, умеет звать и умеет ждать… если что то с этого не умеете, можно научить — обращайтесь

    февраль 1, 2013 г.