Психология

Моей подруге очень плохо Ей... - вопрос №539560

Моей подруге очень плохо. Ей не везет в любви, а сейчас ее просто использовали. Она говорит, что для людей носит маску, но на самом деле ей очень плохо. я не хочу, чтобы она перестала верить людям и стала стервой. Как ей помочь?

февраль 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Орест Шупенюк

    34-й в

       приведите ее к нам, иначе разобраться с тем где маска, где две, а где искреннее лицо будет трудно  - помочь ей смогут, но только лично, ведь если сделать укол вам, то она от этого не выздоровеет  … никак

    февраль 1, 2013 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте Марина. Вы написали о том, чего хотите Вы, а чего желает сама подруга? Вы можете предложить ей обратится лично на сайт и описать то, чего желает она сама. Ведь Ваши желания могут быть несколько отличны от ее.

    февраль 1, 2013 г.

    Константин

    399-й в

    Осторожней со своими желаниями. Если он наивный человек, то делать из нее стерву опасно для ее психики. Результатом может быть то, что в ней эти качества перемешаются случайным образом и может возникнуть хаос в душе — будет часто меняться настроение между этими двумя состояниями, она не будет понимать, как ей себя вести и окажется в тупике, будут возникать мылси о смысле жизни и дальше о самообуйстве.

    февраль 2, 2013 г.