Эзотерика

Решено

Есть ли друзья девушки у моего парня Даниила (07.10) вроде доверяю ему, но боюсь что обманывает и общается еще с кем то, я Алина (30.11) - вопрос №5395747

Вопрос задан анонимно январь 25, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    ⛤Сабина⛤

    493-й в Эзотерике

    Если бы вы ему доверяли, вы бы не боялись :)  Вы ему нравитесь и он не вынашивает планов на измену, никаких параллельных связей у него сейчас нет, но может быть случайное общение с девушками, чисто поболтать, он у Вас вообще любит поговорить, общительный. Карты советуют Вам не загоняться, относиться легко.

    январь 26, 2024 г.