Эзотерика

Решено

Доброй ночи. Скажите пожалуйста, выйду ли я в этом году замуж? Дата рождения 02.01.1983 - вопрос №5395760

Вопрос задан анонимно январь 25, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Энергетика пустоты. Нет.

    январь 26, 2024 г.

    ⛤Сабина⛤

    494-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас у Вас в личной жизни всё плохо — иллюзии, потери, ссоры, расставания, измены. Тем не менее,, в этом году судьба повернется к Вам лицом и всё наладится. Какой-то огненный, страстный мужчина ворвется в Вашу жизнь, вероятность молниеносного брака. Предлагать будет один раз, долго добиваться не будет, да-да, нет-нет

    январь 26, 2024 г.