Юриспруденция

Решено

Плачу коммуналку по факту или по прописке?... - вопрос №539593

Здравствуйте! Плачу коммунальные платежи за фактически проживающих или прописанных в квартире? Домком утверждает, что я должна платить за своего МЧ, который перодически у меня ночует (бывает и по три дня, конечно, задерживается), но он же платит коммуналку за себя у себя дома и я что-ли должна тоже за него платить? Счетчики не стоят. Квартира приватизирована.

февраль 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    коммуналка оплачивается по месту прописки. потому что место прописки расценивается как ПОСТОЯННОЕ место жительство.

    февраль 1, 2013 г.